Скоро_вчера• 27 июля 2021
87 лет бабуле, что подарить?
Идей 0, нужен символический подарок, а что придумать не знаю.
Вещи и разное:постельное/одеяла и т.пп, полно, оно ей ей не надо.
Киньте идейки. Спасибо.
Изподтишка• 27 июля 2021
Какую то прикольную вещь для кухни, лёгкую в использовании. Может досточку
Яичница с беконом• 27 июля 2021
Может очки заказать или что-то для здоровья-массажер для ног, тонометр...
ЯсноВидящая• 27 июля 2021
У меня бабушка плохи слышит и смотрит телевизор через наушники. Мы ей подарили новые наушники и красивую вазочку с конфетами + цветы.
ДеньгиНеСдаю• 27 июля 2021
ЭТО такое испытание для человека - дожить и проживать старость...бабуле очень ценно скорее всего внимание и забота от близких... может коллаж из фото сделать?