Почемучечка• 30 декабря 2013
какой цвет колгот посоветуете под чёрное платье? Фото
есть платье чёрное как на второй девушке на фото рукав 3/4 и чуть длиннее. какие колготки стоить одеть? телесные или чёрные? Одеть хочу на Новый год
Почемучечка
• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_580
смотря какие ноги у Вас...
у меня смуглая кода, ноги у меня хеденькие как и я сама боюсь что бвсё чёрное меня не делало ещё худее, оба варианта нравятся но как сейчас носят не знаю, платья давно не носила
Аноним_580• 30 декабря 2013
Ответ дляПочемучечка
натурэль ;) без вариантов
Почемучечка
• 30 декабря 2013
Ответ дляYana_S
Сделайте ход конем! возьмите чулки телесного и черного цвета и на одну ногу - одни,на вторую - другие.
да так я точно не прогадаю)
vasilisa_nebo• 30 декабря 2013
я вообще только черные колготки люблю, бежевые не нравятся
но от обуви играйте
Почемучечка
• 30 декабря 2013
Ответ дляvasilisa_nebo
но от обуви играйте
обуви не будет всё будет дома происходить
Мона Лиза• 30 декабря 2013
наденьте яркую бижутерию - браслет, бусы, ободок на волосы и колготы в тон! будете супер-детка)
Мона Лиза• 30 декабря 2013
синие, красные, малиновые, изумрудные, баклажан, бордо... не надо похоронных цветов - праздник же!