MishElen• 27 июля 2021

Недобросовестный продавец на кидстафе

Помогите найти контакты вот этого чудо-продавца. Я знаю, что сама наступила, не посмотрела отзывы на нее. Короче вступила, но не в партию, а в г .. купила шортики у нее в субботу. Обещалась отправить в понедельник. Я там с реквизитами немного напутала, потом ей написала уточнение . Но по сей день ни ответа, ни привета. В понедельник писала что заказ оформляет и отправит. Но нет. Чувствую что-то не так. Заходит раз в сутки , добиться чего либо невозможно. Может есть у кого не номер или ещё как связаться? Написала ей чтобы деньги вернула. Но пока тихо
Admin• 27 июля 2021
Мы со своей стороны уведомили ее о Вашей жалобе.

crystal• 27 июля 2021
Вы не читаете отзывы до покупки?
Делаю покупки только у продавцов с рейтингом 9.70, со свежими отзывами, если есть нейтральные или негативные, по ответу продавца или отзыву покупателя делаю выводы об адекватности, или у проверенных годами)
Тут вряд ли что-то ждать нужно.
Как вариант, объединяйтесь с пострадавшими и пишите в Киберполицию.
Мне так вернули деньги через пол года.
crystal• 27 июля 2021
Ответ дляAdmin
А почему она с такими отзывами вообще имеет возможность торговать тут?
AlisaLib• 27 июля 2021
Ответ для crystal
Тоже интересно. Послушаю.
Wind99• 27 июля 2021
Послушаю.
ТОВ Комплекс Агрмарс• 27 июля 2021
2 отзыва что мошенница и кто-то покупает? и рейтинг хороший. Они не жаловались?
Admin• 27 июля 2021
Ответ дляТОВ Комплекс Агрмарс
Оба от одного человека. Жалоба от нее была, но ответов на уточняющие вопросы покупатель не дал, поэтому скорее всего вопрос решился.
Wind99• 27 июля 2021
Ответ дляAdmin
Не по теме - скажите , пожалуйста ,а Кузнецофф на форуме общается ?
parfummaniak• 27 июля 2021
Удалено администрацией...

автор MishElen • 27 июля 2021
Ответ для crystal
Вы не читаете отзывы до покупки?
Тут вряд ли что-то ждать нужно.
Мне так вернули деньги через пол года.
Обычно читаю отзывы. А тут черт дёрнул не прочитать. Ошиблась с выбором. Теперь надо как-то исправить. Но по отзывам не все негатив писали, кому-то и присылала товар вовремя
crystal• 27 июля 2021
Ответ дляparfummaniak
Удалено администрацией...
Раньше прекрасно тут продавала.
Сейчас покупаю тоже в основном только тут.
Именно система отзывов меня привлекает.
Девочки с хорошим товаром и рейтингом всегда имеют своих клиентов.
автор MishElen • 27 июля 2021
Ответ дляAdmin
Спасибо большое)
автор MishElen • 28 июля 2021
Дама так и не вышла на связь. ПриватБанк советует в полицию обратиться. А имеет ли смысл? Когда ее заблокируют?
Admin• 28 июля 2021
Мы пока отключили ее объявления, наше сообщение к ней еще не прочитано.
автор MishElen • 28 июля 2021
Ответ дляAdmin
А она сможет мне ответить, если решит всё-таки написать?
Admin• 28 июля 2021
Ответ дляMishElen
Да, заблокировали только объявления.