Шкура Шуры• 27 июля 2021
Черноморск, как с пляжами, стоит ехать?
МатьЧасть• 27 июля 2021
Люблю пряж «городской» или молодёжный вроде так как-то, его убирают всегда и он бесплатный
Бусурманша• 27 июля 2021
Так, прибирають. Але все одно потрібно дивитись. Ми минулого року там відпочивали, то чуть не сіли на голку від шприца. Ще й з дитиною маленькою були. Тому, будьте обережні
Зайканалужайке• 27 июля 2021
Девочки,где там недорого и вкусно поесть в Черноморске,похвалите заведения пожалуйста)
Зайканалужайке• 27 июля 2021
Ответ дляМатьЧасть
А что есть платные))?
Чеширская кошечка• 27 июля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Нигде
Зайканалужайке• 27 июля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Нигде
Серьезно?? Ни одного заведения нет? как то не верится...