Сфера влияния• 27 июля 2021
Знакомая бесит своей простотой!
Ищут с мужем сур.маму за копейки и искренне удивляются, что никто не хочет для них вынашивать их эмбрионы(планируют двойную подсадку) за небольшой гонорар. Видети ли, они хотят найти идейную,готовую помочь, а не матриально заинтересованную сур.маму и чтоб жила с ними в одной квартире, и они могли её полностью контролировать. На съём отдельного жилья им денег жалко.
Мастер Пис• 27 июля 2021
Ответ дляХолодная каша
Тото же.
Чего тогда вас колбасит
?
Это их личные дела.
Точнее личное дело их семьи.
Вас не касается.
А вообще,тема трольная.
Чего тогда вас колбасит
?
Это их личные дела.
Точнее личное дело их семьи.
Вас не касается.
А вообще,тема трольная.
Тема может тролльная, но такое чудо есть у нас на работе. Ноет/воет всей округе о своих проблемах, которые в большей степени от скудоумия и желания схитрить, а когда затыкаешь ей рот, обижается, что никто не хочет ей помочь
Мастер Пис• 27 июля 2021
Ответ дляСфера влияния
250 тыс. и если они будут снимать квартиру, потом из гонорара собираются вычитать потраченную сумму
мой папа таких называл говноедами
миссАрфография• 27 июля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Это мало?
Естественно) а если ещё и вычитать аренду, так сурмама может ещё и должна остаться)
Не обижаюсь• 27 июля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Это мало?
Это менее 10000 $
Вычесть еза жилье еще пускай 50 000
МАЛО
Вычесть еза жилье еще пускай 50 000
МАЛО
Беговая дорожка для носа• 27 июля 2021
Ответ дляГолубая фишка
это нормальная цена, к нам иностранцы едут из-за такой цены
За 250 тис гривень???? Тоді хай їм автор порадить приїзжу
КоролеВешна• 27 июля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ну так почему вас это так задевает?
Пусть себе мечтает и ищет, вам то что?
Задевает потому что ноет или жалуются..что не ясно
Голубая фишка• 27 июля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ви вважаете це мало? читала обяви мед.центрів від 8 до 10 суп мамі на руки
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 июля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Ну пусть себе ноет. Не хотите, не слушайте, переводите разговор. К чему ваша тема вообще? Чем тут могут вам помочь? Абы поговорить?
миссАрфография• 27 июля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Плюс ежемесячное содержание, 400-500 долларов