Самохвалова• 27 июля 2021
Никогда не была на педикюре. Расскажите, что входит в эту процедуру?
Стыдно признаться, но никогда не делала педикюр у мастера. Сама всегда. И вот интересно как это происходит? Что делает и как мастер? Ноги распаривает прежде чем все делать? Обрезает кутикулу? Спросить у подруг стыдно, не хочется показывать свою дремучесть, поэтому спрашиваю анонимно здесь
Цикавенная• 27 июля 2021
Наносит жидкость для размягчения кожи, заматывает частично в плёнку, потом аппаратный педикюр, массаж с кремом
Мочалкин блюз• 27 июля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Те саме,що самі.
У меня в педикюр входит только обрезание ногтей. Так что явно не то же самое)))
ША все! я пришла• 27 июля 2021
Автор, ну сходите и узнаете, ничего страшного, к чему нужно заранее готовиться, там не случится
руки_Крюги• 27 июля 2021
Кожен майстер по різному. Тому нічого дивного, якщо запитати саме в того, до якого підете. Була в 5 різних і в кожного по різному
ПрипоРошенная• 27 июля 2021
Ответ дляПатриоточка
Автор, Вы не одна, тоже ни разу в жизни не была на педикюре. Послушаю
И я не была. С 9класса делаю сама. Летом никогда не выходила из дома без педикюра.
И мне нравится сам процесс. Не планирую никому доверять свои ногти на ногах))
Чавонадо• 27 июля 2021
Смотря какой вид чистки будут делать. Если образной, то либо в впнночке распарят, либо с ремувером. Если аппаратный, то по сухому. Подпилят ногти, продадут форму. Почистят кутикулы. Если с пятками, то и пятки по чистят. Если без пяток, то только пальчики.
Манька Галченок• 27 июля 2021
Я начала ходить к мастеру вот только полгода назад
До этого сама делала, а мне послезавтра 44)
Я делаю полный с покрытием гель-лаком, аппаратный + обрезной, стопы обрабатывают дисками. Ничего не замачивают, не бойтесь, идите и покайфуйте пару часов