Котомафия• 27 июля 2021
Как ваш мужчина сделал вам предложение?
Результат:
вже голосів:
26 (29.21%)
На словах
23 (25.84%)
Я сделала сама
16 (17.98%)
Красиво, романтик
9 (10.11%)
Другое
8 (8.99%)
Не замужем
7 (7.87%)
Пришлось (обстоятельства)
Рогнеда Карповна• 27 июля 2021
Сама потащила його в загс, ібо нєчєго тянуть кота за причинне мєсто.
Заместитель автора• 27 июля 2021
У меня муж иностранец, сначала сделал от прилива чувств на улице в Киеве, потом я к нему прилетела через неделю - в аэропорту надел кольцо💍
Соня-сонятко• 27 июля 2021
Я ему сообщила о беременности, он сказал - теперь это надо оформить. Ну, оформили) 20 лет полёт прекрасный.
Не раскрытый парашют• 27 июля 2021
У меня было просто волшебное предложение - Тайланд, яхта, скрипач, дон Периньон. Но в итоге мы так и не расписаны, живём вместе.
Котомафия
• 27 июля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Волшебно
66сезон666серия• 27 июля 2021
Вспоминая этот момент и жалею, что не ушла.
Дело было так. Мы встречались пять лет.
Жили в месте, но он упорно молчал.
Я себе дала срок до осени и уходить, если предложения не будет.
Но на меня морально давил весь мир. Мама, друзья, знакомые, кажется, у них была только одна проблема в жизни это отсутствие у меня штампа.
Так вот в один из таких дней летом у нас зашел разговор за дальнейшие планы на жизнь. После этого разговора я просто лягла на диван и просила меня не трогать. Перспектив не было на горезонте.
Мне нужно было принять тот факт, что мы должны разойтись.
А он подошёл обнял и сказал, ’ну ладно давай поженимся ’
Это было похоже на одолжение.
Это была моя большая ошибка согласиться.
Я молодая, красивая, умная, с хорошей перспективной работой, с кучей поклонников на работе так унижаюсь перед человеком, который этого не заслуживает.
Пришлось многое пережить с ним. Через 15 лет он ушёл.
Я очень сильно любила отдавала, а это плохо.
Дело было так. Мы встречались пять лет.
Жили в месте, но он упорно молчал.
Это было похоже на одолжение.
ПИПИКНУТАЯ• 27 июля 2021
Вечером на кухне,за ужином в трусах он мне сказал -Слушай,у меня к тебе есть предложение.
На что я в шутку даже не подозревая ответила:
-Надеюсь не руки и сердца.На что он сказал,что как я догадалась
Уже 9 лет вместе.
Заместитель Анонима• 27 июля 2021
Привіз машиною до загсу І каже йдемо. Кажу Я паспорт не взяла. А він каже Я сам твій паспорт взяв
МамОмужа• 27 июля 2021
В первое же свидание предложил замуж. Серьезно и не в шутку .Поженились через 1.5 года. 15 лет а браке. Муж на руках носит. Но, мы работали вместе, он знал меня уже 3месяца до свидания.
Плюшевая дыба• 27 июля 2021
позвонил мне, когда я была у косметолога на криотерапии. Говорю,через 20мин буду.
Прихожу домой лепестки роз, букет выше меня,музыка,свечи, он стоит на одном колене....
А у меня блузка в присыпке, вспотевшая жопа и рожа в красных пятнах от азота. Очень романтично,ага
Мэри Попкинс• 27 июля 2021
Думаю его мама заставила, я беременная была, а он наверное думал, что оно само как-то оформляется. Не помню даже было ли само предложение. Зато сейчас дочери 20, любит порассказывать - вот я в 20 был такой сознательный, самостоятельный, решительный, ага)
Луноликая Вика• 27 июля 2021
когда вечером провел меня домой, спросил родителей будет ли им удобно что-бы его отец приехал в суботу попить чаю и обговорить дату свадьбы )) На немой вопросс моих родителей и меня ответил - что я люблю вашу Наташу и хочу на ней женится )) До этого как-бы в шутку несколько раз спрашивал выйду ли я за него )
Живем уже 15 лет вместе, я за мужем досих пор как за каменной стеной )
Ашотакова)))• 27 июля 2021
У нас это семейная легенда. Мой муж сделал мне предложение на 1 апреля)) Шутка удалась, уже 22 года смеемся
ДелайКак_Я• 27 июля 2021
Говорит, нужно расписаться, я - ок. Спрашиваю, а кольцо? Он - с травиночки тебе сплету....
Гад, даже проволоку зажал.... и это 18 лет совместной жизни
Большой секретик• 27 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Мы расписались 6 марта, 1 апреля я ему у беременности сообщила)) На свадьбе отвлеклись - старшему сыну в конце ноября 17 лет
Брюлик в стразах• 27 июля 2021
Сидели на кухне в 12 ночи, курили. Он и говорит ’ давай поженимся’, я говорю - давай. Живём 18 лет.
Ашотакова)))• 27 июля 2021
Ответ дляБольшой секретик
отлично
Большой секретик• 27 июля 2021
Предложение делал в новый год, стал на оба колена, сдался окончательно)) в браке 18й год - всё отлично. Старшему 16, младшему в сентябре 9.
вкрации• 27 июля 2021
А его и не было)))узнали ,что беременная после 4 лет совместного проживания, назначили день свадьбы)))
Не танцую- но пою• 27 июля 2021
Через год совместного проживания мне приснился сон про свадьбу и на утро я сказала, что хочу замуж, он согласился.
Самоучка• 27 июля 2021
Жили вместе 2 года. Потом возникла ситуация когда мне нужно было украинское гражданство (я россиянка). Говорю: ’мож поженимся?’, ответ: ’давай’. Через 3 месяца росписались, посидели в ресторане узким семейным кругом.
Самоучка• 27 июля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Ну кольца же были на росписи?
ДелайКак_Я• 27 июля 2021
Ответ дляСамоучка
Ну кольца же были на росписи?
Мы ещё не роспись и кольца нет...
Липка-прилипка• 28 июля 2021
Сейчас мужики в основной массе не делают никаких предложений. Девушки сами его вытягивают клещами, потом тащат в ЗАГС. Время штурманов и паровозов..