ЗдесяЯ• 28 июля 2021

Девушки с типом фигуры «груша»

Как вы боритесь с «ушками» на бёдрах? Удалось ли избавиться от них?
Сарафанное радио• 28 июля 2021
Массаж, контроль веса, спорт.
Ничего нового.
Еще спину раскачала чтобы уравновесить фигуру.

Аноним Завхоз• 28 июля 2021
Никак не борюсь. Что есть, то есть. Куда ж его деть. Разве что на стол хирурга. Но у меня нет столько денег
Снежнакомка• 28 июля 2021
ИГ, параметры 95-67-96
Меня больше волнуют ляжки... Одна 56, другая 57, а так хочу хотя бы 55
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 июля 2021
У меня песочные часы, тоже мучаюсь сколько себя помню с ляхами. Уже забила , если честно
Бронетапок• 28 июля 2021
Ответ дляСнежнакомка
ИГ, параметры 95-67-96
В каком месте вы можете груша?
Кошка Мурка• 28 июля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Песочные красивые)У вас ноги внизу худые должны быть,по мойм представлениям..У груши попа и ноги толстые(
Бронетапок• 28 июля 2021
*можете случайно вклинилось.
Бронетапок• 28 июля 2021
Интересно посмотреть, на ваши ’уши’ может вы преувеличиваете все?
Снежнакомка• 28 июля 2021
Ответ дляБронетапок
В каком месте вы можете груша?
У меня ноги полные, начиная от бедра(( Всю жизнь воюю с ляхами... 😒

Бронетапок• 28 июля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Ну так полные ноги еще не груша. И может не так все у вас плохо. Девушки любят преувеличивать)
Анти-аноним• 28 июля 2021
Удалось, но с помощью хирурга, убрала и забыла. Надо было раньше убрать, мучилась непонятно чего...одни ’уши’ можно под местным наркозом убрать и реабы нет, компрессионку одела и в понедельник на работу.
Снежнакомка• 28 июля 2021
Ответ дляБронетапок
Да нет, груша(( Три года назад я весила 90 кг с параметрами 110-90-120, ляжки 70 см, рост 170! 🆘🆘🆘 У груш всегда талия присутствует))
Похудела до 65 кг за 10 месяцев, вот и держу вес как могу, ИГ классная штука)
автор ЗдесяЯ • 28 июля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Пробовали бег или сайкл?😊
Снежнакомка• 28 июля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Пробовали бег или сайкл?😊
Мой тренер только махи ращррешает!Какой сайкл?? Я вообще стану как конь пржевальского...
Балаболка• 28 июля 2021
Ответ дляСнежнакомка
ИГ, параметры 95-67-96
Сестра!
Только мой верх 88... А так параметры те же. И ляхи (
Ошеламиссимо• 28 июля 2021
От большого количества спорта в моей жизни уши поуменьшились. Но друг говорит в них моя красота
Меня ляхи не кумарят, я не люблю тонкие ляхи
ЗавЛабСнаб• 28 июля 2021
у меня огоромная ж...опа.
72-118
верх 92
уже ниче не делаю.
ниже колен стройные ноги, там
Розавенная• 28 июля 2021
Ответ дляКошка Мурка
У груши попа. Ноги не обязательно толстые.
Мудробаба• 28 июля 2021
Я сделала ручную пластику. Силовой массаж до кровоподтёков. Разрушает фиброзный жир на этих самых ушах. Больно зверски. Денёк два все воспалено. Но эффект шикарный)
Правда, из-за склонности организма к фиброзу, гормоны и все такое. Это дело опять появилось. Но не на ушах, там ровненько, а над коленями( стали толстые коленки( но зато нет низкой грушевидной попы)) а так как мне уже 41,5, то и верх пополнел и я вся уравнялась. Короче, стала не грушей, а скорее яблоком, но без пуза. Талия есть и ноги стройные)

ЗавЛабСнаб• 28 июля 2021
Ответ дляМудробаба
скажите, а где брали массажиста... и стоимость?, пожалуйста
Мудробаба• 28 июля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
В интернете поищите. Контакты не сохранила( увы. Это было в далеком 2016 году..
Так и забивайте: ручная пластика.
Бронетапок• 28 июля 2021
Ответ дляСнежнакомка
С разницей в 30 и менее с бедрами вы не груша.
ЗавЛабСнаб• 28 июля 2021
Ответ дляМудробаба
Так и забивайте: ручная пластика.
спасибо