Ms. Android• 28 июля 2021
Шлепки зара
Девочки, если видели эти шлепки, поделитесь, как они? Смущает эта верхняя часть, не натирают ноги в хлам?
Пугачиха• 28 июля 2021
Видела, жёсткая верхняя часть. Не мой вариант. Взяла с кожаным верхом ношу месяц полет норм)
Ms. Android
• 28 июля 2021
Ответ дляПугачиха
А какие именно взяли? Мне нравится, что у этих стелька кожа
Пугачиха• 28 июля 2021
Ответ дляMs. Android
Я взяла не с кожаной стелькой, а только верх кожаный, но странно совсем не парит, жалею что не взяла ещё лавандовые), цена по скидке вообще супер), я брала за 12,99 сейчас 9,99
Ms. Android
• 28 июля 2021
Ответ дляПугачиха
Я так и думала, что о них речь)) они и в Украине 399, только размеры нужно ловить. Спасибо за наводку, попробую их поймать