Кто крайний?• 28 июля 2021

Платье в жуткие розочки)

Девочки, как вам платье на свадьбу гостье? Принт смущает, но выглядит вроде ничего вцелом.

Ткань софт, недорогое. Хочу заказать в инсте, интересно, что придет)

Фигура позволяет, грудь есть, вроде нормально должно сесть. Но меня я не уверена в этих розочках. Что скажете? Или какашка придёт?

А да, свадьба небольшая, узким кругом. Роспись в загсе и праздник в загородном комплексе.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 июля 2021
вы будете даже лучше невесты
Мексиканочка• 28 июля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Софт - это та скользкая синтетика? Фу. Тут и розочки не так в глаза бросаются
Ненавижу эту ткань , будто пластиковые бутылки переработали. Софт заполонил все прилавки
Дюймовочка• 28 июля 2021
на фото нормальное платье,мне нравится
Армейская• 28 июля 2021
Розочки не жуткие, в отличии от оскала модели
автор Кто крайний? • 28 июля 2021
Ответ дляМорковку дай
хотите скину в живую, но оно такое же как на видео, для такой цены вы его сезон относите , может еще скидка будет на него к концу сезона
Если можно, пожалуйста
автор Кто крайний? • 28 июля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну не знаю. Я бы за 350 это нечто не покупала.
Хотите сэкономить, наденьте то что выше нам на себе показали.
Зачем тратить на тряпку?
Или вложить 1000-2000 в нормальную вещь или надеть то что имеется.
Я за хорошее платье 1500 легко отдам, а за фигню 350 для меня дорого. Как деньги на ветер. Я деньги люблю и не разбрасываю))
Ну то платье - халатах на запах, явно не на свадьбу
автор Кто крайний? • 28 июля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Зачем тратить на тряпку?
Так я потом то 1500 не одну ни разу больше. Тем более за 1500 тоже ничего приличного и нет. То что получше от папы тысяч стартует
автор Кто крайний? • 28 июля 2021
Ответ дляАннуитет
Автор, купите в той же инсте стоковое платье. Там предлагают по 300 - 500 грн отличные парадно-выходные платья
Где? Покажите мне для примера, ничего не нахожу
автор Кто крайний? • 28 июля 2021
Ответ дляАрмейская
Та это ещё ничего
Там есть модель худюшая с нереально тонкой талией брюнетка, с огромными губищами, сисяндрами и ногами палочками, ото где жесть

Я не могу воспринимать одежду на этом чучеле
Просто каралева• 28 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Класс!))) а в моей теме, где я платье выбирала, сказали наоборот - ночнушка - г... и т.д., но были и хорошие отзывы права.
Не пойму ночнушки актуальны или нет?
По городу в чем только не ходят смотрю.
Мне оч нра. Самое актуальное!!!
Просто каралева• 28 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Я не ношу платья( все висят в шкафу, не хочу даже покупать здорово.
Вернее ношу платья, но не парадные, в основном оверсайз
Я поняла. А оверсайз на свадьбу нє? Можно покушать
автор Кто крайний? • 28 июля 2021
Ответ дляПросто каралева
Ну разве что из этих соображений
Stepa_nida• 29 июля 2021
Само платье ок
Что касается свадьбы, то на общих фото (если для Вас это важно), лучше смотрятся светлые однотонные ткани, не пестрые