Кто крайний?• 28 июля 2021

Платье в жуткие розочки)

Девочки, как вам платье на свадьбу гостье? Принт смущает, но выглядит вроде ничего вцелом.

Ткань софт, недорогое. Хочу заказать в инсте, интересно, что придет)

Фигура позволяет, грудь есть, вроде нормально должно сесть. Но меня я не уверена в этих розочках. Что скажете? Или какашка придёт?

А да, свадьба небольшая, узким кругом. Роспись в загсе и праздник в загородном комплексе.
Завтра не пью• 28 июля 2021
мне было бы хорошо
я брюнетка)загорелая
всемВсёИмного• 28 июля 2021
Софт - это та скользкая синтетика? Фу. Тут и розочки не так в глаза бросаются
СкокоМнеДадите• 28 июля 2021
блин. я люблю розочки. но здесь. если б без розочек. на мой взгляд. было б хорошо
Ламзак_сдутый• 28 июля 2021
Вы еще не знаете, что эти барышни с айфонами перед зеркалом рекламируют жуткое Г?
лучше уж сразу доложить еще такую же сумму, но купить что-то более практичное.
ДА да да• 28 июля 2021
Нарядное, норм я считаю.
Точный сантиметр• 28 июля 2021
Я такое на прошлой недели получила, правда - черное.
Смотрится очень неплохо как для платья за 3 копейки.
Как_б_не_так• 28 июля 2021
Я думаю, в реале будет треш
автор Кто крайний? • 28 июля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Наверно софт софту рознь. У меня есть платье на запах софт, очень мягкая и приятная ткань, не натуральная, но качество очень хорошее, не парит и не мнется, струится. Но моё платье дороже этих розочек)
Дружная семейка• 28 июля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
А я подумала это автор на фото
автор Кто крайний? • 28 июля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вы знаете, ничего ещё у таких барышней не покупала)
Хотела недорогое платье на один раз, но приличное.
Ниф_ниф• 28 июля 2021
платье красивое, берите, автор.
Просто каралева• 28 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Нем и идите. Или сарафан типа ночнушка, шёлк, сейчас актуально
автор Кто крайний? • 28 июля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нету без розочек( все с принтом. Есть чуть другой принт, но там тоже цветы
НЛОша• 28 июля 2021
нет Шторы напомнило в селе в доме у бабушки были
автор Кто крайний? • 28 июля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Да? А село как? Нормально? Слишком откровенное декольте? Может фоточку дадите, пожалуйста
всемВсёИмного• 28 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Может. Не знаю. Мне как-то не везло с софтом. Это жуть
автор Кто крайний? • 28 июля 2021
Ответ дляДружная семейка
А я подумала это автор на фото
Это не автор, то есть я

Я не такая фтгуристая и выше модели. Короче худее я, волосы светло русые
Анонимус Я• 28 июля 2021
Блин, а мне нравится Никакие шторы не напоминает
ШанельКуКу• 28 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Вот в том то и оно что дороже. Фото не реальное и прийдет фигня. Лучше купить в магазине и на распродаже что то не очень яркое чтобы потом можно было одеть. А это деньги выброшены на ветер.
Кубик Рубика• 28 июля 2021
И мне нравится, на лето на свадьбу норм
Добрый Жук• 28 июля 2021
Ткань отстой и будет это видно. Это они вид платья освещением улучшили.Дело не в принте даже. Он может быть.
Я часто покупаю в соцсетях и качество сносное, но на свадьбу не надо. Из инсты приходят некачественные тряпки,, то тонкие, то синтетика, на один раз
ГугелП@лАмался• 28 июля 2021
Мне нрав
Планшетница• 28 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Вот эта сборочка на груди может плохо смотреться. Тут в какой-то теме девочка писала насчет этой модели.
автор Кто крайний? • 28 июля 2021
Ответ дляПросто каралева
Короткое) выглядит как пляжный сарафанчик
Просто каралева• 28 июля 2021
Ну да
автор Кто крайний? • 28 июля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Перемеряла уже кучу всего, все не то и дорого. Мне 6а раз надеть, надо нарядное
автор Кто крайний? • 28 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Блин, ржу
Точный сантиметр• 28 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
На мою скромную полторашку декольте очень приличное, еще и место есть)). На объемы 92/70/94 брала 46р. Обфычно ношу 44, но тут ткань не тянется практически.
У меня чуток другая модель, но ткань и фасон те же.
Фото не себе в полный рост нет, на выходных выгуливала, только селфи.
ШанельКуКу• 28 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Здесь ткань получше . Хорошо смотрится. Если бы чуть длиннее было бы отлично. Если это ваше то в нем и идите.
Просто каралева• 28 июля 2021
Купите минималистичное дорогое платье и относите его. Такая вещь « окупается» можно долго носить и всегда актуально