Вы еще не знаете, что эти барышни с айфонами перед зеркалом рекламируют жуткое Г? лучше уж сразу доложить еще такую же сумму, но купить что-то более практичное.
Софт - это та скользкая синтетика? Фу. Тут и розочки не так в глаза бросаются
Наверно софт софту рознь. У меня есть платье на запах софт, очень мягкая и приятная ткань, не натуральная, но качество очень хорошее, не парит и не мнется, струится. Но моё платье дороже этих розочек)
Вы знаете, ничего ещё у таких барышней не покупала) Хотела недорогое платье на один раз, но приличное.
Нем и идите. Или сарафан типа ночнушка, шёлк, сейчас актуально
Может. Не знаю. Мне как-то не везло с софтом. Это жуть
Вот в том то и оно что дороже. Фото не реальное и прийдет фигня. Лучше купить в магазине и на распродаже что то не очень яркое чтобы потом можно было одеть. А это деньги выброшены на ветер.
Ткань отстой и будет это видно. Это они вид платья освещением улучшили.Дело не в принте даже. Он может быть. Я часто покупаю в соцсетях и качество сносное, но на свадьбу не надо. Из инсты приходят некачественные тряпки,, то тонкие, то синтетика, на один раз
Перемеряла уже кучу всего, все не то и дорого. Мне 6а раз надеть, надо нарядное
Да? А село как? Нормально? Слишком откровенное декольте? Может фоточку дадите, пожалуйста
На мою скромную полторашку декольте очень приличное, еще и место есть)). На объемы 92/70/94 брала 46р. Обфычно ношу 44, но тут ткань не тянется практически. У меня чуток другая модель, но ткань и фасон те же. Фото не себе в полный рост нет, на выходных выгуливала, только селфи.