Морковку дай• 28 июля 2021
Греция второй день не подтверждает отель!
Добрый день, знающие). Вчера забронировали отель , вылет 31 июля. , оплатили тур, подписали договор. На самолёт билеты точно есть, а отель не подтверждает(. Собственно вопрос- вдруг отель не подтвердит, я могу переносить даты и вообще все менять?
Морковку дай
• 28 июля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Автор, я в похожей ситуации сейчас нахожусь с Черногорией. Вылет 1 августа, места на самолет забронированы, отель не подтверждают с прошлого четверга. Денег мой агент взяла только 2000 залога, мне сказала, что таких случаев, что не подтверждали еще не было. Отпишитесь, как у вас всё решится.
Хорошо! Делаю вам, чтоб все срослось и хорошо отдохнуть! Больше всего боюсь овербукинга, что по приезду вместо выбранного отеля поселять в какое-то дно(. И некуда будет деться. Надеюсь, Турагент не позволит этого. Видно, что хорошая девушка, агенство не вчера образовалось- опыт большой.
Морковку дай
• 28 июля 2021
Вроде как эти страны, Греция, Черногория всегда неспешно подтверждают. А сейчас тем более высокий сезон. Турагент убеждает , что все будет ок, ещё не время для паники
Автор, в такой же ситуации были и тоже у нас вылет 31.07, может встретимся)) Первый отель не подтверждал 4 дня - после пришел отказ, второй отель - ждали ответ 3 дня и там пришел отказ, третий отель - ждали 3 дня и я сказала, что если и он не подтвердит то поеду в Грецию самостоятельно , буду покупать билеты дорогие и бронировать апартаменты, но хорошо, что третий отель таки подтвердил. Сама в шоке была, помню раньше, еще сидишь в в агентстве и при тебе приходит подтверждение. Говорят, что греки очень медленные , но блин это так не приятно ждать. Автор Вы куда именно летите? Мы на Крит в Ретимно
Пусин Кукин• 28 июля 2021
Ответ дляМорковку дай
Мой турагент тоже меня успокаивает, что всё будет в порядке, еще ни разу форсмажора в виде невылета у неё не было. Главное, что есть бронь на места на самолет.
Морковку дай
• 28 июля 2021
Ответ дляЁлк@
Ужас, но у меня же нет форы в днях такой, чтоб столько ждать!
Морковку дай
• 28 июля 2021
Ответ дляЁлк@
Мы на Крит тоже). Херсониссос
Левый Локоть• 28 июля 2021
Ответ дляМорковку дай
Мы на Крит тоже). Херсониссос
Агент наш говорила, пока мы ждали, что людям у которых завтра - послезавтра вылет то подтверждали за час, а у кого есть еще время тянули долго, должны дать ответ Вам как бы уже + если вылетать 31.07 то с сегодняшнего дня тесты делать нужно уже
Царевна_несушка• 28 июля 2021
Ответ дляГолубец
Им бы уже давно влетело) Вы таки что-то путаете
в смислі? вже заплатили свої гроші замість когось?
Царевна_несушка• 28 июля 2021
Ответ дляМуууумие
Деякі оператори дають можливість попереднього бронювання ( 1доба), але як правило спочатку гроші від туристів потім бронювання. В агента договірні забов´язання перед оператором, у разі скасування підтвердження заявки штраф, у більшості випадків 100%
просто іксується ціна, алн не факт, що місця будуть чи номери
Пупуговка• 28 июля 2021
Автор, а какой отель Вы бронируете в Херсониссосе? Мы только от туда вернулись
Весёлая морковка• 28 июля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Автор, с Черногорией сейчас очень сложно, там такой наплыв
Мы бронировали в конце июня Иберостар, друзья наши решили присоединиться к нам в отель и наш отель и соседние им не подтвердили, сейчас варианты в Будве городских отелей рассматривают. Уже везде ищут и на букинге апартаменты
Весёлая морковка• 28 июля 2021
Автор, еще момент, агент мне сказала, если планируете машину брать в аренду, договаривайтесь заранее, На Крите механика 60-70 евро в день, в Черногории дешевле конечно. Но может быть так, что по приезду не будет машин, сейчас высокий сезон.
Морковку дай
• 29 июля 2021
Ответ дляПупуговка
Анна Мария видладж. Как вам отдых, понравился?)
Морковку дай
• 29 июля 2021
Доброе утро, отель не подтвердили до сих пор(. Турагент звонила в отель, сказали бронь мою видят, очень много броней - не хотят, чтоб получился овербукинг, распределяют всех, дадут ответ чуть позже. Ну как бы надо уже излому заполнять. Не знаю, что они мутят
Пусин Кукин• 29 июля 2021
Ответ дляМорковку дай
Автор, мне тоже Черногорию не подтвердили, турагент мой спокоен, аки слон) Сказала 31.07 этот вопрос закроем, не переживайте, вылет у меня 01.08 рано утром. Честно говоря, я в шоке) Вам получается завтра должны подтвердить, отпишитесь пожалуйста о разрешении ситуации. Удачи!
Морковку дай
• 29 июля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Спасибо! Мне подтвердили!!!! Час назад агент позвонила). Удачи вам тоже . Чтоб все получилось!
Пусин Кукин• 29 июля 2021
Ответ дляМорковку дай
Ура! Спасибо!))
Морковку дай
• 29 июля 2021
Бегаю теперь, в голове сумбур). Как бы чего не забыть. Я безумно рада- мечты сбываются!).
Пупуговка• 29 июля 2021
Ответ дляМорковку дай
Да! Херсониссос очень понравился!
Морковку дай
• 31 июля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Автор, отель в итоге подтвердил бронь?) Вы 31 го вылетели?
Да, мы уже здесь. Все супер). Выше писала