Гербалайф и Ко• 28 июля 2021

Кто заказывал дачный домик, быстрые,сборные или подобное

Во сколько обошелся? если есть возможность - покажите фото
Фото примеров:
Гомосноб• 28 июля 2021
первый классный

ШобВам_КакНам• 28 июля 2021
Соседи купили избушку на курьих ножках - деревянные брусья. Поставили за неделю.
Нафаня Маня• 28 июля 2021
В них зимой можно жить? Туалет , ванная есть?
Мао_Мяо• 28 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
канешн, и горячая вода, и кабельное, и ынтырнет,
усе уплачено ....
автор Гербалайф и Ко • 28 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Мы рассматриваем, как дачу.Зимой думаю нет. Буржуйку можно поставить для приездов на разведку весна-осень-зима, в одной комнате.Хватит
Нафаня Маня• 28 июля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Я думала обогреватель от электричества ( типа батареи)
автор Гербалайф и Ко • 28 июля 2021
Ответ дляМао_Мяо
усе уплачено ....
Если на участке есть интернет и вода - это не проблема. Мы хотим снести старый дом и поставить этот
НуКаНаКа• 28 июля 2021
ух ты... до чего дошел прогресс.
А где такое продается? Дорого?
Нафаня Маня• 28 июля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
А как с водой и канализацией ? Тоже думаю над таким домиком ,но для постоянного проживания одному человеку, пенсионеру.

Нафаня Маня• 28 июля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Есть ещё купольные дома, тоже быстро собираются, теплые . По цене не ориентируюсь .
Советчицы тоже плачут• 28 июля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Была в такой, 👍
автор Гербалайф и Ко • 28 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
У нас вода на участке и в доме + бойлер, выгребная яма. Не вижу ничего проблемного между старой халупой и этим домиком.Если в старой дырявой получилось,то и тут
Нафаня Маня• 28 июля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
А сколько стоит не знаете?
Играюся• 28 июля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Я интересовалась ,у них же фиксированая цена?
автор Гербалайф и Ко • 28 июля 2021
Ответ дляИграюся
Вот я и хочу узнать кому какая реальная цена обошлась.Называют одно,а на деле может оказаться совсем другое.Уж слишком как-то не верится
Воленс-неволенс• 28 июля 2021
Подпишусь
автор Гербалайф и Ко • 28 июля 2021
Ну вот пример,посмотрите на цены. Хочу узнать кто заказывал,реально ли такая цена будет?
https://resurs-tehno.com.ua/g59293545-dachnye-domi...
Доктор Варвар• 28 июля 2021
Похоже на дом из клеенного бруса. Если как на фото- дорогие они
Нафаня Маня• 28 июля 2021
https://kiev.prom.ua/p955933804-dom-sfera-yaponsko...? Вот такой вариант ещё есть приемлемый

побольшомусекретику• 28 июля 2021
Спросите на форуме стоим дом, там вернее подскажут
Плету интриги• 28 июля 2021
у меня родня на дачу брала блочный домик 4х4 метра с расширеной верандой под навесом, сам дом похож на тот у вас на 2 фото, изначально у них цена была 190 тысяч, но из за того что веранду решили по ходу стройки чуть чуть передалть по итогу вышло на 210, ну и покраской они сами занимались, строили из самого простого блокхауса, за 10 дней дом поставили, так что да, цены по вашей ссылке вполне реальны
Играюся• 28 июля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Думаю реальная,это же только коробка..
Плету интриги• 28 июля 2021
PS. Цена за сам домик, окна, двери, пол, потолок и стены. Проводку, газ, канализацию делали отдельно.
ШобВам_КакНам• 28 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
А сколько стоит не знаете?
я не помню. тысяч 12 по-моему.