УЖЕ несколько лет безуспешно ищу такие часики.Решила написать здесь,может у кого то лежат в коробочке без дела? ОЧЕНЬ очень хочу купить.

Иногда можно найти в магазинах. В прошлом году, в октябре была в Праге, купила Свотч 2005 года. Очень уж понравилась модель, по скидке были. на наши деньги вышло около 800 грн.
Так что, может, кто будет ехать куда-нибудь в Европу из ваших друзей-знакомых или вы сами, то можно поискать.