Я такая боевая• 28 июля 2021

Мне кажется что муж разлюбил меня

Вчера получила тепловой удар, вызывала скорую.
Сегодня он уехал на работу и даже не позвонил спросить как я.
Мне и сегодня было очень плохо.
Он приехал, начал суетится что как же дочка и ей может стать плохо и тд
И где обед
Почему нет приготовленного. Пришлось жарить яйца с давлением 75 на 50.
Это любовь?
Любящий муж так себя ведет?
9 лет брака.
Не готовил никогда, я домохозяйка, но и подрабатываю.
Мастер Класс• 28 июля 2021
детский сад

автор Я такая боевая • 28 июля 2021
Тепловой удар в доме. Очень душно дома.
Кондиционера нет
автор Я такая боевая • 28 июля 2021
Ответ дляМастер Класс
детский сад
Я?
Носки на подтяжках• 28 июля 2021
Пистолет к Вашей голове приставил и сказал жарь?
автор Я такая боевая • 28 июля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Нет, но начал возмущаться что я знаю когда он приходит могла хоть пиццу заказать. А сейчас ждать у него нет времени
Мастер Класс• 28 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Я?
да
Носки на подтяжках• 28 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Так это Ваш выбор. Вы себя не любите и демонстрируете это. А кто себя не любит, того и другие не любят.
автор Я такая боевая • 28 июля 2021
Ответ дляМастер Класс
да
Почему?
А как должна вести себя взрослая женщина?
Если у нее тепловой удар: низкое давление, болит сердце и тошнота
автор Я такая боевая • 28 июля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А как надо было?
Я выросла с такой мамой и по другому не знаю. А как правильно?

автор Я такая боевая • 28 июля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
И как начать себя вести сейчас?
Можно попытаться все изменить или поезд уехал?
Дадосвидания• 28 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А как надо было?
Дорогой, так плохо.....
Поешь где-нибудь, дома мышь повесилась. А на вечер закажи нам что-то (суши, пицца...).
Ох...
Барышня кисельная!• 28 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
И как начать себя вести сейчас?
За 9 лет ничего подобного не было, что ли?
Носки на подтяжках• 28 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А как надо было?
Это 2я часть этой роли. Играть дурочку, которая выросла с мамой на необитаемом острове и никогда ничего кроме мамы не видела и не слышала.
Поэтома она жертва и в её несчастьях виноваты мама, муж.
автор Я такая боевая • 28 июля 2021
Ответ дляДадосвидания
Дорогой, так плохо.....
Ох...
Он строитель, весь грязный и в робе. Он не зайдет в кафе. Только если к маме своей. Но и то скажет «а что дочь будет обедать?»
Баба Яга• 28 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Так, а вам заказать было сложно? Сложнее, чем готовить?
автор Я такая боевая • 28 июля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А ответ на мой вопрос можно?
Как надо было?
Мастер Класс• 28 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Почему?
вы обиделись на то, что РАБОТАЯ человек вам не позвонил- он уходил на работу, вы живы и здоровы. чего вам названивать в его рабочее время
он домой приехал
приехал, видит вы тут ходите по квартире то сё , могли бы и обед приготовить
что б сделала я?
написала б ему в вайбер или позвонила сама ( зная что обедает чувак дома) и сказала, что мне плохо, буду отлёживаться, купи себе что то по дороге или поешь в кафе
это не про любовь
это про то, что мужики и женщины абсолютно разные
и если вы всегда встаете и наччинаете готовить и не говорите что вам плохо, тошно и т.д.. то об этом он не догадается, у них мозг по другому работает
и они не телепаты
автор Я такая боевая • 28 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
Лежала и не заметила сколько времени. Когда он приехал я предложила заказать , но он сказал что нет времени ждать
Ганцю в кєдах• 28 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Пиццу он мог и сам заказать. Да, похоже, любовь ушла, завяли помидоры (

Носки на подтяжках• 28 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А ответ на мой вопрос можно?
Как надо было?
Поставить кондиционер. Заболели - набрать мужа и сказать, что Вам плохо, еду заказать или попросить его купить.
Самой лечь и лежать.
автор Я такая боевая • 28 июля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Самой лечь и лежать.
Спасибо. То есть в этом есть и мой провтык..
Впредь буду заказывать
Баба Яга• 28 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А ответ на мой вопрос можно?
Как надо было?
Я бы позвонила и сказала, дорогой мне так плохо, давай на обед будет пицца или суши, или что он там любит. Ещё б и продуктов заказала в доставке Сильпо или Фора. Посидели вместе поели. Посуду мыть не надо, готовить не надо, мусор вынесет муж. Одни плюсы.
автор Я такая боевая • 28 июля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Самой лечь и лежать.
Кондиционер уже заказали.
Выводы сделали, скоро установят
Из Виа-гры• 28 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Почему?
И сколько у вас градусов в доме?
автор Я такая боевая • 28 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
Та я не сообразила позвонить, не уследила по времени.
Он бы не был против если бы пицца ждала его, даже предупреждение не нужно. Просто пришёл - поел.
Кредитная• 28 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А как надо было?
Ну так могли б что то к его приходу и заказать или Ему написать заранее, что вам плохо , вы не можете готовить , чтоб где-то поел или заказал еды.
Русалка на ветвях• 28 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
я извиняюсь. вы пролежали до 2-х? и не заметили сколько время? ребенком тоже не интересовались? прям так плохо-плохо?
Баба Яга• 28 июля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Как мог сам? Телепат, что жена пролежала и ничего не приготовила?
автор Я такая боевая • 28 июля 2021
Ответ дляКредитная
Поняля уже. Надо было.
автор Я такая боевая • 28 июля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Я готовила завтрак ребенку, заправила стирку, убралась утром. Плохо стало как раз в обед когда жара наступила и я прилегла