Спрошу_ка_я_у_мужа• 28 июля 2021
как или чем убрать неприятный запах из сумки?((
купила на шафе, знала что сумка б\у....но не думала что она будет ТАК пахнуть...
открыла и офигела - что-то очень застаревшее, тяжелое...носить в ней предметы вообще не хочется именно изза запаха, а в целом сумка отличная.
постирала в мыльном растворе сильной концентрации, просушила на балконе, проблема осталась но уже меньше
как убрать окончательнно(( можете есть спреи какие-то...
Просто Мария• 28 июля 2021
У меня была такая проблема, молотый кофе в мешочке тонком насыпала и держала в сумке, через месяц запах пропал, хоть тоже пробовала разные методы и проветривала и тд
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 28 июля 2021
Ответ дляMusy-321
Поставить внутри баночку с содой, а сумку в кулек завязать
ого , не знала такой метод. а на долго вот так оставить ее?