Ростки жимолости• 28 июля 2021

Как искать спонсора?

От 1500 в месяц.
Свой доход больше, но нужны доп финансы, насколько это вообще реально?
Любимка-анонимка• 28 июля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
тогда зачем вам спонсор - 26 лет всего....
Для спонсора не всего, а уже..Помню давно, одна знакомая предлагала к такому ехать летом в ОАЭ. Хотел он до 25-ти лет, а лучше всего 18-20. Старый хрен, но платил нормально. Не знаю, что она там ему делала, но квартиру купила сразу. Я тогда очканула и не поехала. Надо было ехать, эхх
автор Ростки жимолости • 28 июля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
это точно
В этом собственно и вопрос
автор Ростки жимолости • 28 июля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Автор, без обид, вы тянете на эти деньги?
Да
Редисочка• 28 июля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Усталость от экономии, ещё года 3 надо..
Шукайте чоловіка, жениха. вийдете заміж, об´єднаєте капітали.
Петя-петушок• 28 июля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Да
Автор, это нужно иметь такой склад ума и характера, чтобы уметь раскручивать на деньги. Ну и трахаться уметь ’на миллион’.
КохайтесьЧорнобровi• 28 июля 2021
Ответ дляПетя-петушок
ну вот я умею ’трахаться на миллион’, но раскручивать не умею. да и не знаю, где познакомится с теми, кого можно раскручивать
МинерАлочка• 28 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А с чего вы взяли, что умеете? Вы были профи?
Веселая моль• 28 июля 2021
Так есть же спецфорумы и сайты для знакомств. Вообще не проблема. Или поработать как тут пишут на камеру и там познакомится. У моей подруги дар был. просто на улице богатые мужики подкатывали - на крутых тачках. Замуж вышла в Израиль
КохайтесьЧорнобровi• 28 июля 2021
Ответ дляМинерАлочка
странные вопрос. а вы разве не в курсе, как вы трахаетесь и не можете оценить свои способности и умения?
СпайдерВумен• 28 июля 2021
Представляю - знакомитесь с Васей, и с ходу ему - Вася, ты мне в месяц 40 -50 тыс плюс подарки, рестораны и ухаживания. Я тебе секс.. или можем просто мило поговорить пару раз в неделю
А если серьезно - то как правило это всегда отношения... просто так проституткам только платят... А такие отношение каждый находит в своем месте....
МинерАлочка• 28 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Это как раз не объективно ))
Петя-петушок• 28 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну тогда вы будете просто трахаться. Даже если вы будете околачиваться по дорогим злачным местам, курортам, событиям-мероприятиям-форумам для бизнесменов (а вы не будете: вы экономите, есть работа сьедающая ресурс времени), это ещё не значит, что мужик будет готов вкладывать в вас.
Из Хацапетовки• 28 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
это может оценить только мужчина )
Петя-петушок• 28 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Так это субъективно все. Она может оценить себя на 10, кому то будет на 5 с натяжкой (партнеру).
Любимка-анонимка• 28 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Странно. Если нет миллиона, значит не на миллион
МинерАлочка• 28 июля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ахах, точно 😂
Акукарача• 28 июля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Да
Сомнения) раз тему создали)
Ручки-Крючки• 28 июля 2021
на сайте проституток-индивидуалок разместитесь и может найдется кто-то.
но будьте готовы к обсуждению ваших компетенций (орал, анал, групповушка, есть депиляция или вы бритвой скубетесь)
Глас_Народа• 28 июля 2021
Мои знакомые, которые так заработали на квартиру, машину, так и остались одиноки. Никто не захочет вас взять замуж
наКоблучках• 28 июля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Не всем туда надо)))
наКоблучках• 28 июля 2021
Ответ дляГлас_Народа
И не сравнивайте проституток с потоком и содержанку у одного спонсора. Знаю нескольких, все вышли замуж удачно
Добро с Кулаками• 29 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А вы трахайтесь так, чтобы вам рекомендации давали - толпа повалит)
Добро с Кулаками• 29 июля 2021
Я не пойму - а почему у нас такая нищая страна, если у нас так много потенциальных шалав?