куркулиха• 28 июля 2021
Порадуйте хоть чем-то
Заболели ковидом с дочкой. У неё была температура, у меня нет. У меня лёгкий насморк, у неё нет. Но самое главное - пропал нюх и вкус. Ну это совсем не жизнь!!! Курю - не чувствую капсулу, ем - не понимаю вкус. Когда это пройдёт? У кого как было?
куркулиха
• 28 июля 2021
И ещё вопрос. Какой тест сдать, чтобы в Европе от меня отстали с вакцинацией хоть ненадолго? Чтобы была отмазка, что болели?
Любимка-анонимка• 28 июля 2021
Ответ длякуркулиха
Читайте правила въезда трй страны,куда едете
Все подробно написано по кажд стране
куркулиха
• 28 июля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Здесь ооочень много тем по ковиду, поищите.
Искала, конкретного ответа не нашла. Ответы переболевших в августе 2020 и вернувших нюх в марте 2021, пугают
Я так долго не выдержу, утеряно качество жизнт
Простецкая• 28 июля 2021
Ответ длякуркулиха
Выдержите) Куда вы денетесь? ;)
Неважно Забей• 28 июля 2021
Крайне все индивидуально, у некоторых восстановление идёт до полугода, поэтому к сожалению порадовать не смогу
Хорошо, что судя по описанию у Вас довольно лёгкая форма ковида
Волшебная палочка• 28 июля 2021
Ответ длякуркулиха
С октября месяца теряла вкус и нюх уже раза 4. Тест негативный
Куда_бежать• 28 июля 2021
Порадую: среди моих знакомых все кто теряли нюх довольно легко пережили ковид
куркулиха
• 28 июля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
У меня вернулся нюх и вкус через дня 4:)
Здоровья Вам с доченькой!
Спасибо огромное)
куркулиха
• 28 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Да мы по второму кругу) Этот раз хуже, чем первый, т.к. нюх пропал. Обидно, что за год второй раз в Украине и второй раз ковид. Больше не приедем
Заразились в Киеве на концерте. В Турции до этого хоть бы что, маски не носили. В Польше тем более ничего. Только Украина.
Проня_Прокоповна• 28 июля 2021
Ответ длякуркулиха
Ого...а вы не прививались?
куркулиха
• 28 июля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ого...а вы не прививались?
Нет, и не собираемся)