Не танцую- но пою• 28 июля 2021

Едем в Одессу посмотреть город, где остановиться? 2 взр+ ребёнок 8 лет

Добрый день! Девочки, раз море в этом году такое грязное (медузы и трава) то о купании можно забыть. Мы хотим посмотреть сам город, НО на пляжике тоже хочется полежать, хоть понюхать морской воздух. При этом на территории базы отдыха (назовём то место гда мы остановимся) должен быть приличный бассеин со всеми удобствами.
Скорее всего это будет пригород?
Если что мы на машине, отдыхть будем примерно дней 5 с 13 августа по 17 августа (даты не точные)
Где нам остановиться, посоветуйте пожалуйста. Мы вообще не знаем местность и названия.
Рекламама• 28 июля 2021
Я б жила в центре. Хочешь на море идешь, хочешь гуляешь по центру

Дюймовочка• 28 июля 2021
Ищите варианты через букинг, наличие бассейна в фильтре. И по отзывам ориентироваться
Простоваля• 28 июля 2021

Покупаетесь на улице
ТебеОноНадось• 28 июля 2021
В Одессе нет баз отдыха
Телочка• 28 июля 2021
А мы будем проездом с ребёнком на этих выходных, может кто подскажет, где вкусно покушать можно морепродуктов ?
Хранительница чешки• 28 июля 2021
всмысле море грязное? медузы?
вы путаете Азов и Черное
отлично отдыхаем на Черном чистом, без медуз и водорослей
сегодня слегка штормит
Рекламама• 28 июля 2021
Ответ дляТелочка
Дорого - ди Маре - Морпорт. Я там всегда отмечаю годовщину свадьбы
Холодная каша• 28 июля 2021
мы на Дерибасовской снимали квартиру и было удобно посмотреть город и Юмарину)
Холодная каша• 28 июля 2021
на букенге бронировали

Берюковна• 28 июля 2021
Море чистое, медуз нет совсем! Вы перепутали Одессу с Азовскими курортами
автор Не танцую- но пою • 28 июля 2021
Ответ дляХолодная каша
это в этом году?
Подскажите цену пожалуйста
автор Не танцую- но пою • 28 июля 2021
Ответ дляХранительница чешки
всмысле море грязное? медузы?
вы путаете Азов и Черное
сегодня слегка штормит
Это на каком пляже? писали здесь девочки и фото выкладывали Ланжерон зелёный суп. Азов я вообще не смотрю
автор Не танцую- но пою • 28 июля 2021
Ответ дляБерюковна
Вы меня обрадовали, ребёнок хочет купаться
а как пляж назвается? Это в самой Одессе?
Хранительница чешки• 28 июля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
зачем отдыхать в международном порту и ждать чистого моря?
Меряю от 0• 28 июля 2021
Ответ дляТелочка
Котелок
Черноморка
Рыба
Yug
Флагман
Ди маре