No problems• 28 июля 2021
На какую должность можно претендовать?
Хорошо зная Excel
Мандолина Бу• 28 июля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка

Все с вами ясно.
Вы и с кадрами своими так же общаетесь? Чтобы лишний раз не шастали со своими отпускными
Наращиваю_Интелект_Дорого• 28 июля 2021
Читаю ответы и тихо фигею. Всех в школе макросам учат. А приходят кандидаты на позицию территориального менеджера (а это опыт работы в сфере продаж ну минимум лет 5, а в среднем более 10 лет) и многие сводную таблицу сделать не могут. Я молчу про ВПР и более сложные функции.
А по теме- точно возьмут аналитиком отдела продаж, в дистрибьюторский или розничный бизнес, это навык #1 для позиции. Но к Экселю должен прилагаться аналитический склад ума, чтобы по запросу сразу сообразить, какие и как выкрутить цифры. Ну и уметь их интерпретировать, за цифрами видеть процессы.
No problems
• 28 июля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Спасибо