Рогнеда Карповна• 28 июля 2021
Приезжает мама - что приготовить?
Всем добрый день. Родители в другом городе живут. Скоро мама приезжает на несколько дней. Хочется ей приготовить что-то вкусное и не обычное)
Понятно она говорит: тарелку супа, картошку и мяско и любимая фраза "Ничего не выдумывай"))
Но я такая, что мы в детстве жили не богато и родители как могли, всё для нас с сестрой. А теперь нам так хочется - стараться для них))
Что бы Вы приготовили?) можно сказать: мини праздничный стол)
Но только девчонки, пожалуйста, не язвите: омаров или что-то в этом духе не стоит...
Рогнеда Карповна
• 28 июля 2021
Ответ дляЖонДуан
Тогда посоветую еще галету с кабачками! Гуглите ,вариантов много.
гугл мне в помощь)) реально рулеты аппетитно выглядят) спасибо!
Рогнеда Карповна
• 28 июля 2021
Ответ дляКаяспер
Лазанью))
Меренговый рулет. Звучит страшно, но красиво, вкусно и не особо сложно
Сладкое ей нельзя, но я посмотрела в инете - меренговый рулет себе на заметку возьму))
ВсеЧетко• 28 июля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Суши я буду делать. Она очень любит мои. При чём не только она)) сестра и племянница, когда едут в гости, всегда делают мне заказ )
Можно и я к вам в гости? Не с пустыми руками)
Евгения911• 28 июля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
А что за рулет из кабачков? Я мужу делаю слайсами в духовке. Мама обожает кабачки) и не стандартно как-то.
Гляньте в ютуб. Реально вийшло дуже смачно, красиво
Рогнеда Карповна
• 28 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
можно и с пустыми руками)) я простая))
КАПСЛОЧНИЦА• 28 июля 2021
У нас родители мужа приезжали из Донецка, когда война началась - я запекала стейки сёмги - они в восторге были.
ВсеЧетко• 28 июля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
можно и с пустыми руками)) я простая))
Я с коньяком
Ms. При теле• 28 июля 2021
Ну у мамы же есть любимые блюда, их и приготовьте. Я бы попросила мужа закоптить сало и скумбрию, мама любила. И куриную грудку заодно.