terroristka• 30 декабря 2013

Не могу подобрать меню. Help

Шампиньоны, пекинская капуста, оливки, авокадо, чернослив, листья салата, семга маринованная, сыр, яйца, морской коктейль мидии маринов. Не могу ничего придумать хочу вкусных и полезных салатов, а в голову ничего не приходит. Можно не только салатов.
Tvorchalavka• 30 декабря 2013
авокадо рыбка и салат вкусняшка)))) Морской коктейль можно приготовить с рисом и сделать сырный соус
Аноним_596• 30 декабря 2013
Мяса в вашем списке не хватает-буженинка,стейки.
Аноним_595• 31 декабря 2013
А как же традиционный оливье?