Печенюшка• 28 июля 2021

Девочки, дарят вот такую мебель, брать?

Дают бесплатно, но эта мебель за 400 км от нас. Ее нужно забрать и привезти. Это нужно нанять машину, заплатить за перевозку. Не 2 коп. вот думаю, брать или нет? Куда ставить у меня есть, гостиная большая. Но как-то в другом стиле я себе представляла гостиную) мебель дорогущая, но вот думаю, как вам такой стиль?
Результат:
вже голосів: 1783
1204 (67.53%) Брать
480 (26.92%) Не брать
99 (5.55%) Свой вариант
Любительница• 28 июля 2021
Я такое люблю, весь дом в таком стиле, даже детские. А Вы смотрите, как оно Вам подойти по стилю

Не пью, не курю• 28 июля 2021
Видно, что не дешовая. Конечно берите. Да, перевозка и грузчики стоят денег, но мебель шикарная. По фото видно, что как новая.
автор Печенюшка • 28 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А в других комнатах ЧТО будет?
Вот не знаю. Сижу в раздумьях… и хочется, и не знаю потом, куда ее и как это будет выглядеть в дальнейшем. Всю квартиру я в таком стиле не сделаю, слишком дорого получится
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 июля 2021
пора бы научиться разбираться в прекрасном и хватать его
Мир Мир Мир!• 28 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
А том то и дело, что нет) получится только гостиная
Так посмотрите на габариты этой мебели.И у вас ещё остались сервизы или статуэтки для фото 3 ?даже сложно представить чем это сейчас кто то заполняет :))))
Умничка-помощничка• 28 июля 2021
Ну очень на любителя . Куда его оепить и то и дело пыль в загогулинках вытирать . Уж лучше икеа . Мебель должна быть практичная и удобная , соответствовать интерьеру. Ну и цена перевозки будет огромная . Не стоит оно того.
автор Печенюшка • 28 июля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Бокалами можно заполнить. У меня есть клёвый набор, с хрустальным ведром для шампанского

Ully12• 28 июля 2021
Я бы себе такое не поставила дома.
Не гавкаю- но охраняю• 28 июля 2021
В гостиной будет стоять такая мебель.
А спальня и кухня из ДСП?
Мир Мир Мир!• 28 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
Прекрасно если есть,для меня бы это было просто загадка и просто бельмо в моей квартире
keli• 28 июля 2021
Красота, но соответствует ли ваше жилище ей, это не - сарказм, если у вас все ’молодежно простое’ то куда эта красота, реально смешно
и квартира, метраж, это все просится к этой мебели, вы соответствуете ей?
Хотя, если дают берите, продадите всего-то!
Инфотуфелька• 28 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
Ну там не рухлядь совсем. Ручная работа под старину. Этой мебели не 100 лет
Ну и нафига? Будете каждый день любоваться на нее? Я лучше в магазине такую новую тумбу куплю и шкаф, куда больше пользы
MarinkaRam• 28 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
Та с меня такой продавец(( сколько я там заработаю, заплачу за перевозку, куча гемора, и в итоге …?
Роскошь нереальная, берите
автор Печенюшка • 28 июля 2021
Ответ дляЛюбительница
А можно пару фоток вашего интерьера? Блин, я себе пока мало представляю, как это будет выглядеть. А решение нужно принять до утра, утром сказать да или нет, и если что, сразу и забрать
Неуловимый Джо• 28 июля 2021
Та зачем вам эта мебель? Громоздкая, под интерьер не подходит, везти далеко. Вот подумайте, оно вам надо? Отдайте тем кто о такой давно мечтает. Мне! Мне например!
Гербария• 28 июля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Вы понятия не имеете о чем говорите.
Зачем вы так? Не все в восторге от громоздкой и непрактичной мебели.
Не гавкаю- но охраняю• 28 июля 2021
Ответ дляMarinkaRam
Роскошь нереальная, берите
Н А Ф И Г А?
Чтобы выглядела квартира нелепо?
Твердая валюта• 28 июля 2021
Берите ,автор.
Мир Мир Мир!• 28 июля 2021
Ответ дляГербария
вспомнилось,у Холоденко в таком серванте туфли стоят ;))))

Паравозик• 28 июля 2021
Берите и даже не думайте. Один стол чего стоит!
Да, я блондинка!• 28 июля 2021
Мебель берите, говорят до классики в музыке нужно дорасти, думаю с мебелью тоже, правда тут классика с претензией, но не китч
Мир Мир Мир!• 28 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Н А Ф И Г А?
Чтобы выглядела квартира нелепо?
Зато пАбАгАтАму
железный занавес• 28 июля 2021
Давайте я поеду ))))
Гербария• 28 июля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Я не знаю, кто это ))) иду гуглить
Да, я блондинка!• 28 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
Да, классика очень дорогой стиль
Гигиенишвили• 28 июля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
продавайте у них в городе
Гениально!
ИграйМойГормон• 28 июля 2021
Давайте я заберу если вам не нужно
Гербария• 28 июля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Зато пАбАгАтАму
Тут написали - роскошь. Ну блин, откуда это?
Мадам Тю-лю-лю• 28 июля 2021
Думаю половина комментариев тролли и прикалываются с автора.
В таких интерьерах легко поехать головой.
Ганцю в кєдах• 28 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
А я бы не взяла. Нафига мне эта непрактичная рухлядь? Лишнее место только занимать будет.
А с чего вы взяли что непрактичная еще и рухлядь?