Добро с Кулаками• 29 июля 2021

Откуда у женщин в колониях возможность ухаживать за собой ?

Посмотрела недавно передачу одну о женщинах-заключённых в Украине. Была шокирована их внешним видом: чистая кожа, татуаж губ, ухоженные пудовые брови. Одеты некоторые, как с иголочки.
Что это и откуда ? Им туда разрешают приводить мастеров маникюра и тд ? Одежду, как я понимаю, они заказывают за заработанное в местах заключения
Белочкой зови• 29 июля 2021
Были бы деньги, туда не только мастера маникюра приведут.

Бесбардак• 29 июля 2021
С иголочки ? Они же в робе тюремной должны ходить
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 июля 2021
Ой) у меня муж своему подзащитному Хеннесси, икру в сизо носил) ну повод же, с дружбанами чувак встретился. Правда таки загремел, рецидивист, дело громкое было, замять не получилось даже за все деньги мира
автор Добро с Кулаками • 29 июля 2021
Ответ дляБесбардак
Показывали выпуск, там женщины ну не то чтобы с иголочки,
Но одеты так, как одеваются люди в обычной жизни. Одежда чистая, новая, модная
автор Добро с Кулаками • 29 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
А те, которые сидят на пожизненном ? У таких людей практически у всех нету близких (отказались от них), откуда у них большие средства на это ?
Бесбардак• 29 июля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
То мож для выпуска специально ? Чтоб пылью в глаза обществу ,что наши колонии типа не днище )
автор Добро с Кулаками • 29 июля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
То есть все возможно , если с воли тебе пересылают деньги?
автор Добро с Кулаками • 29 июля 2021
Ещё смотрю: одни колонии как колонии в нашем представлении, а другие колонии - внутри как комнаты в санаториях. Хорошее пастельное белье, тюль белоснежная с бабочками и тд
Белочкой зови• 29 июля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Там своя экосистема, вопрос денег стоит иначе, чем в мирной жизни на воле. Я давно книгу о женских колониях читала, кто хочет заработать - зарабатывает.

Бандитка Сью• 29 июля 2021
Мать друга была в СИЗО, говорит, что с деньгами там будет всё как в жизни, и косметика, и уходовые средства, и качественное питание.
Аль_де_Барановна• 29 июля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Это для тв и передач такое показывают.
автор Добро с Кулаками • 29 июля 2021
Ответ дляБесбардак
Возможно... но там была девушка пожизненно заключённая (может кто знает - сидит за убийство своих опекунов), она нетрадиционной ориентации, одевается, как парень, стрижка тоже,’как в парня.
Вот в этой передаче она так и была одета: хорошая одежда, чистая, отглаженная.
Если бы хотели показать высокий уровень колонии - дали бы любую чистую одежду (платье, к примеру). Это я так рассуждаю. Возможно ошибаюсь
автор Добро с Кулаками • 29 июля 2021
В - как У парня
автор Добро с Кулаками • 29 июля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Получается все работают по разному? Кто работает хорошо - тот и зарабатывает много
atrorubens• 29 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Я думаю, мастеров туда не приводят, скорее среди заключённых есть те, кто научился делать.

Пронести инструменты точно проще, чем протащить мастера.

+ Колонии бывают разной ’строгости’.
Белочкой зови• 29 июля 2021
Ответ дляatrorubens

+ Колонии бывают разной ’строгости’.
Вы как маленькая))) Почитайте про Зайцеву из Харькова.
автор Добро с Кулаками • 29 июля 2021
Ответ дляatrorubens

+ Колонии бывают разной ’строгости’.
Кстати, да. Возможно делают по месту сами
Заключённые друг другу. Кто что умеет - оказывает услуги другим заключённым
автор Добро с Кулаками • 29 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Кстати, она ещё сидит ?
Аристократка-тунеядка• 29 июля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Как-то мы имели дело с одним Хеннесси . Падла ещё та.Случайно не в Харькове дело было? Если он загремел буду несказанно рада.

Бандитка Сью• 29 июля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Нет, скорее финансы близких имеют значение.
Семенна Семеныч• 29 июля 2021
Не исключено, что их перед съемками в порядок привели или снимали тех, кто поцивильнее выглядит.
Александр_Мариуполь• 29 июля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
по вашему там должна быть бомжатня?
Жынси_на_флиси• 29 июля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Есть же не строгого режима, а типа поселений, где даже можно в город выезжать и т.д. в такую Зайцеву определили, что десяток людей раздавила под наркотой. Это типо для ’неопасных’
Прячусь от Всех• 29 июля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
У многих есть родственники, которые возят передачи. Потом, там внутри полно мастеров и маникюра, и бровистов и тату и любых. Там свой мир, они друг друга обслуживают
ПИПИКНУТАЯ• 29 июля 2021
Я когда-то случайно натолкнулась на инет-магазин для заключенных. Выбираешь колонию, а потом впадает ассортимент и выбираешь что надо как в обычном магазине и доставляют прям в зону. А так нормально можно сидеть - особенно если есть деньги.
ПИПИКНУТАЯ• 29 июля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
То ж платные комнаты. Там и телевизоры и что хошь
Белочкой зови• 29 июля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Кстати, она ещё сидит ?
Да, ей лет 6 точно дали, может и больше.
Фруты_Буты• 29 июля 2021
Ответ дляБесбардак
Это вы фильмов пересмотрели. Они ходят в своей одежде
Фруты_Буты• 29 июля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Есть такие комнаты, но они платные.
Фруты_Буты• 29 июля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
В таких поселениях тоже комнаты как бараки. Есть комната для свиданий, например когда приезжает жена к мужу на сутки. Она платная. Так так красивее, чем у меня дома.
Ну а в общих комнатах люди сами себе попривозили телевизоры, ноутбуки. Родственники на карту деньги спокойно перекидывать. Можно сходить в ближайший магазин, все купить