бЭйбА• 30 декабря 2013

Подарок за 1 грн. убило просто

Сегодня встретились с подружкой,разговрились туда сюда,тут она мне с вопросами .что мы купили детям на новый год,я и расказыываю то и то,она мне.мы с мужем не тратились,на распродаже купила за 1 грн мяч надувной резиновый,хватит малому!!!Меня это убило.ладно бы денег не было,но так жлобится для своего дитенка,пипец просто....
Зажуженная Жужжа• 31 декабря 2013
Ответ дляУлыбАчка
А что в вашем понятии ’нормальное’?
Ну можно было и получше мяч. Неужели Вы думаете, что 1грн может быть нормальный мяч?

Льва• 31 декабря 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Купила ребенку в секонде доску для рисования за 1 грн. Покоцанная, но пишет на ней.
Ему теперь ничего не нужно. Рисует постоянно и всех просит рисовать.
Вот думаю - нужны ему куча коробок с Лего-машинками-мозаиками-киндерами.
Или он все распакует и продолжит рисовать.
(Я сама не ожидала такого увлечения этой доской)
может,у него худ. наклонности? попробуйте ему новые виды мелков, кисти разной толщины и десяток ватманов) Сразу будет видно
Анти-аноним• 31 декабря 2013
моему 9-ти месячному малышу эта игрушка кажется лучшей,хотя дома их немеряно
Бубль Гум)• 31 декабря 2013
Ответ длябЭйбА
Дай Бог .что бы было так,просто есть и др ньюансы,вечно гнобит малого,вышла замуж второй раз,и муж ее не любит ребенка ,тип что не родной и т.д так она к нему тоже стала так относиться,просто убивает,не могу сне й общаться(((((((((((((((((((((((((((((((((
Бедный малыш.... как можно любовь к ребенку променять на мужика?????
АннаНик• 31 декабря 2013
Ответ дляЗасомневаю
ясно. а как считаете, я должна была что-то купить малому? ато меня некоторые подружки спрашивают, а что я сыну подарю на нг. А я ничего. не знаю,как сказать. наверное, будут в шоке) но я правда считаю уже это лишним и никчему. я жлоб?
а с каких пор ваши подружки решают, что лучше для вашего ребенка? поступайте так, как считаете нужным.
MrsProf• 31 декабря 2013
Ответ дляАноним_573
Вот читаю посты и согласна и не согласна с вами... с одной стороны - понятное дело что ребенка баловать не нужно и 10 конструктор ему уже не в радость... так не покупайте это все на протяжении года!! но Новый год, Николайчика и День рождение - это святое для детей ! ну как же так? в садике или даже в мультике(фильме, книге) везде показывают что такое праздники и почему их так ждут, что будут подарки и будет весело...

Ну как так можно не любить ребенка?!
вотвот
сама покапала сыну один пакет погремух, 2 машинки и жука поющего на ДР - дом игрушками завален: бабушки, тетушки, крестные, друзья... у нас тока на праздники по 5-7 игрух новых появляется
Босоножка• 31 декабря 2013
Ответ дляЛьва

Мой фанат конструкторов. Он такое сооружает из них- мамадараХая Потому нам их не много. Рад и Бриксу за 6грн) Муж на каждый праздник выбирает ему такой набор,чтобы были новые элементы какие-то. Может, я так говорю,потому что он именно работает с игрушками? Не знаю. Но как по мне до того момента, как сказать- ’у нас много игрушек’,надо еще тысяч 10 за полгода потратить,не меньше)
У нас тоже любит конструктор, особенно любит собирать с прадедом) Он у нас архитектор и малой в восторге от стройки домов и заправок с дедом)
У нас еще по-мимо того, что покупаем мы и дарят бабушки-дедушки, а у нас их ой как много, есть игрушки моего младшего брата, хорошие. И он уже не играет ими, и вот мой сынуля приходит в гости и все подгребает себе и не кулечками, а кульчищами Ашановскими и все это прет домой. И складывать игрушки уже просто действительно некуда
А потом он играет этим 2 дня и тащит другое, а то забрасывает в дальний угол.
УлыбАчка• 31 декабря 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я вообще не пойму на какой распродаже можно найти мяч за 1 грн... А вообще пошла специально посмотрела. Мяч резиновый как на фото стоит 13 грн. В продавалке еще меньше.
автор бЭйбА • 31 декабря 2013
Ответ дляБубль Гум)

честно говоря мне его жалко,там никакого внимания,ему за радость с моими малыми погулять и у нас что то вкусненькое покушать_))))))))даже домой не хочет идти когда мама за ним приходит................................................малой спокойной.умный и интресный

автор бЭйбА • 31 декабря 2013
http://www.v3toys.ru/index.php?nid=39559 вот он злочасный мяч,такого плана,только расцветка желтая,они уже когда то продавались по акции
Босоножка• 31 декабря 2013
Ответ длябЭйбА

Ну здесь проблема не в мяче за 1 грн, а в ситуации в целом...
Кидстаффовна• 31 декабря 2013
Ответ дляЛьва

Сколько лет сыночку? Мой тоже любит такие кострукторы, но вот в основном играет с человечками)
автор бЭйбА • 31 декабря 2013
Ответ дляБосоножка
таки да,ну она мне в лицо говрит нестесняясь что малой ей мешает жить,на что хочется сказать ненужен малой .можешь нам его отдать,заберем
Зажуженная Жужжа• 31 декабря 2013
Ответ дляУлыбАчка
Я таких летом много видела. Очень легкие, может больше для игры в воде?
автор бЭйбА • 31 декабря 2013
просто нехочу с ней общаться воопще.ничего общего,но ее сынулька к нам приходит играться с моими детками,если перестану,то малой вопще будет дома деградировать
автор бЭйбА • 31 декабря 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ото самое оно
Зажуженная Жужжа• 31 декабря 2013
Ответ длябЭйбА
А это она крестила Вашего ребенка или Вы ее?
Босоножка• 31 декабря 2013
Ответ длябЭйбА
Есть такие мамы, жалко деток таких мам. У меня есть знакомый, который вырос в детдоме. Тоже мешал маме жить, она его сначала бабушке отдала, а когда ему было 4 или 5 лет бабушка сказала, что и ей мешает, мама не долго думая взяла за руку и привела в детдом.
Зажуженная Жужжа• 31 декабря 2013
Ответ длябЭйбА
Сори, прочла, что подруга. Просто только-что была в темке про куму.

автор бЭйбА • 31 декабря 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
нет просто дружим.малого не крестили,бо ей некогда,да и новый муж против.сказал что бабские забобоны(((((
автор бЭйбА • 31 декабря 2013
Ответ дляБосоножка

как можно свое маленькое.родное .безащитное отдать куда то,не понимаю ,хоть убейте меняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Зажуженная Жужжа• 31 декабря 2013
Ответ длябЭйбА

А бабушки есть? А папа родной?
Босоножка• 31 декабря 2013
Ответ длябЭйбА

Я вот вообще не представляю, что творится в душе у человека, который прекрасно помнит этот момент. Это же на всю жизнь

Еще вспомнила случай, про ’хороших’ мам. Знакомый работал на Галактоне, если не ошибаюсь и делали развозку в 4 утра. Едут с напарником на машине, девушка голосует. Останавливаются, подвозят и завязывается разговор, и выясняется, что она едет с ночного клуба, дома у нее ребенок 4 МЕСЯЦА спит САМ!!! Вот кааак? Они в шоке спрашивают,типа как же так? Он же может проснуться, кушать захотеть и т.д. А она говорит: Ну я его в 11 кормлю, он спит, ну если покричит часок ничего страшного.
автор бЭйбА • 31 декабря 2013
Ответ дляБосоножка

прибабахканые мамашки. таких много это факт не один случай знаем((((((((ЖАЛЬ КРОШЕЧКУ
Бабушка Бетман• 31 декабря 2013
а я пару недель назад наблюдала картину ...может конечно не совсем в тему ...
шла в больницу на уколы ...темнело уже ...около 17 ч ...на улице в некоторых местах еще не весь снег растаял...и под вечер начало подмораживать слегка...
иду мимо спортплощадки а там спуск типа горки земляной и на ней кусками немного снега лежит...смотрю поднимается малявочка от силы лет 5...вся такая неопрятная...куртка размера на 3 больше ...рваные ботинки ...колготки не первой свежести ...без шапки ...рядом из взрослых никого ...но на лице такое счастье ...нашла где то бутылку пластиковую распластанную...кладет ее под попу и пытается съехать с этой горки ну естественно по грязи с вкраплениями льда и снега не особо это получается и она снова и снова заберается на эту горку ...вся чумазая ...но реально такого удовольствия на лице я не видела ни у одного ребенка которому подарили кучу игрушек )
автор бЭйбА • 31 декабря 2013
Ответ дляБабушка Бетман
автор бЭйбА • 31 декабря 2013
дело не совсем в подарке,а в отношении к ребнку(((
Босоножка• 31 декабря 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Я недели три назад в Ашане тоже картину наблюдала смешную. Ребенок до 2х лет где-то, сидит в тележке около помидоров. Один. По близости никого нет. Взял себе помидор и кушает его. Подхожу, оглядываюсь по сторонам, никого нет, кроме парочки, спрашиваю: Ваш ребенок? Нет. Достаю ключи из кармана, пытаюсь поменять на помидор)) Еле поменяла))) Ребенок с таким удовольствием кушал это грязнючий и ужасный помидор, пока родители где-то бродили. Потом, подошли, наконец-то. Я забрала ключи и ушла. А они ребенка к мандаринам поставили и снова ушли
ПуГоФФка• 31 декабря 2013
Больная тема. Игрушек в комнате ящика три, на балконе мешков так пять. Дочь сама не помнит, что у нее есть. Стараюсь уже покупать по минимуму. Хотелось, чтобы подарок был чудом, а так сами разбаловали, после похода в магазин что-то да купим.
Minerva15• 31 декабря 2013
Ответ дляБосоножка
, у меня малая на рынке постоянно тырила летом огурцы из ящиков( летом было 1,5), продовцы уже знали и кивали мол пусть берет, а мне так неудобно было