бЭйбА• 30 декабря 2013

Подарок за 1 грн. убило просто

Сегодня встретились с подружкой,разговрились туда сюда,тут она мне с вопросами .что мы купили детям на новый год,я и расказыываю то и то,она мне.мы с мужем не тратились,на распродаже купила за 1 грн мяч надувной резиновый,хватит малому!!!Меня это убило.ладно бы денег не было,но так жлобится для своего дитенка,пипец просто....
vikiss• 31 декабря 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У мое подруги дочка выбрала подарок на 2000грн. Она сказала, что дорого, а дочка ответила: ’Ну Дед Мороз будет дарить. Какая ему разница?’
дед мороз один, денег на всех не хватит.
Да и можно поискать аналог подешевле

Лена я• 31 декабря 2013
Ответ дляЛьва
Новый Год, гей-гей!
Фенте Фря• 31 декабря 2013
Фууу..жлобыИм их жлобство вернется,когда ребенок вырастет.
И не надо рассказывать,что дети балованные.Не балуйте детей,но новый год это сказочный праздник и подарков должно быть много!
Аноним_633• 31 декабря 2013
Ответ длядЫнька
Да какое вам дело. У меня малой 5 лет и то ей ничего не надо. Купишь ей мелочь ка4ую а она рада как слон. А там может малыш вообще что ему мяч за счастье.
ой вы так странно о ребенке своем говорите, все детки любят подарки, а вы суете ребенку безделушку , и смотрите как она радуется, конечно если ей дарить что то раз в год
asjaua• 31 декабря 2013
а моей племяхе на ДР (5 лет)чего только не надарили: комп для детей, срущих пупсов, кучу пищащих-говорящих ’разивалок’, даже серьги золотые. А дитё целый вечер игралось воздушным шариком с гелием внутри)))
АннаНик• 31 декабря 2013
Ответ дляasjaua
срущих пупсов
Зажуженная Жужжа• 31 декабря 2013
Ответ дляvikiss
Да и можно поискать аналог подешевле
Она так и сказала. Но ребенку все равно не понять. Ей что 20 грн, что 2000, нет разницы.
Смешнюча• 31 декабря 2013
Ответ дляИнтимная
Жмоты а не родители. Я для своих никогда ничего не жалею. Лучше себе не куплю.
Ага, а детки привыкнут, вырастут и так и будет, вы им постоянно должны. Все в меру должно быть..
Начальник Анонимов• 31 декабря 2013
Ответ длябЭйбА
о уждас,как это ребенку ничего ненужно.страннноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооне видела таких детей
можете также и ко мне наведаться в гости. посмотрите на двоих, которые получают все по первому зову. а на праздники и покупать нечего, покупала на новый год просто из-за того что так принято)))

Начальник Анонимов• 31 декабря 2013
да, забыла))) можно квартирку или машинку под елочку))) остальное все есть, может вы не верите но так бывает. мой старший ребенок переехал в новую комнату, ремонт - супер. хотел диван-на те, хотел умный телевизор - Пожалуйста. на море-на те сыночка любимый поездочку на море во время школы...айпод, айпад, айфон есть. ну что ему купить?
Начальник Анонимов• 31 декабря 2013
опа!!! и тут я начальник)))
Нежная Лапка• 31 декабря 2013
у нас в этом году тоже дед мороз скромный, палатку принесет детскую, для совместных игр, по пижамке и конфетки. И не потому что денег нет, а т.к. надоело это изобилие игрушек, они их не ценят и не играют практически, есть несколько любимых,а остальные только валяются по всей квартире, они их даже толком собрать в ящики не могут.
Зоркая Зорро• 31 декабря 2013
Дети не оценивают все деньгами так как взрослые .И чем плох мяч для ребенка 3-х лет, это для Вас ой-ой-ой подарок за 1грн, а ребенку ура мяч!И какая разница стоит он 1грн или 50грн.
И представьте себе ситуацию если бы Вам подарили что то ценное или интересное для Вас и оказалось что этот подарок был выигран неужели бы Вас это так расстроило ведь Вы получили то что хотели.Эти мячи продаются дороже , просто Вы же сами говорите что мама что то покупала и по акции ей мячик за 1 грн достался.
Я когда то очень хотела фен, и мама мне подарила на день рожденье, но она его не покупала он достался ей в качестве подарка при покупке золота, я была очень рада и все остальное меня мало волновало, ну а что ей нужно было его выкинуть а мне именно купить.
Лепешечка• 31 декабря 2013
Девочки, я малому на ДР (5 лет) потратила 3000, осуществила все его забаганки. И что? Пару часов прошло, и ему уже все цацки по барабану. А как вспомню свою малу, когда ей калькулятор попал в руки, я ее пару дней не могла оторвать))))) Вот и пойми этих детей. Так что мяч за гривну может вполне доставить больше радости, чем дорогая игруха
Аноним_635• 31 декабря 2013
Ответ дляЛепешечка
это точно!
моя иногда играет однораз. игрушкой за 5 грн. дольше чем фирменной за 300 грн.
Вот к примеру, привез ей муж мячик типа фитбол с ручкой, так она уже 4 мес. каждый день на нем прыгает.
А купил он его на распродаже аж за 4 евро. Мяч фирменный, старая цена 37 евро))). Так вот я не думаю, что в закупке он 4 евро, просто уже раздают лишь бы забрали.

Так может и за 1 грн. так же.
Льва• 31 декабря 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не могу с ней не согласится!
Льва• 31 декабря 2013
Ответ дляasjaua
моя теория такова Дарящие зачастую дарят то,что нравится им, а не одариваемому
И.О. человека• 31 декабря 2013
а я не балую ребенка, не буду тратить кучу денег на кучу барахла, которое потом лежит и она рукой не коснется. я за платную медицину, отдых и путешествия и, конечно, мы оплачиваем дорогой частный садик. это приоритет вообще номер один, питание, воспитание, уход. и кукол у нее всего 2 ... и ругаюсь с бабушками и дедушками, которые так и норовят накупить и баловать-баловать. лучше возьмите ребенка и сводите в мистецький арсенал на сказку (правда билеты от 300 до 1200 грн), зато останутся впечатления на всю жизнь. а не сотый конструктор, который будет валяться по всей квартире. а деньги то те же.
такая_Я• 31 декабря 2013
Ответ длябЭйбА
мальчику 3 года
Ну вот как раз в 3 года мяч самое оно. Главное, чтобы игрушка в радость. А ее цена уже не так и важна.

ШапкаУшанка• 31 декабря 2013
А я думаю АВТОР редкостная сплетница, да еще исподтишка, у меня тоже была такая ’подруга’, скажешь ей по-дружески что-то,в шутку, так она это обязательно обсудит уже со ’своими типа подругами’, извините, но это по скотски вот так обсуждать её,да еще на всю Украину, как Вы сможете ей потом в глаза смотреть?
Пирожкиня• 31 декабря 2013
я себе не куплю и мужу, но детям обязательно и самое лучшее. Вот и на этот новый год, себе ничего, а деткам на 1000грн купила подарков, хоть и с деньгами сейчас очень туго, но отказать деткам никак не могу