бЭйбА• 30 декабря 2013
Подарок за 1 грн. убило просто
Сегодня встретились с подружкой,разговрились туда сюда,тут она мне с вопросами .что мы купили детям на новый год,я и расказыываю то и то,она мне.мы с мужем не тратились,на распродаже купила за 1 грн мяч надувной резиновый,хватит малому!!!Меня это убило.ладно бы денег не было,но так жлобится для своего дитенка,пипец просто....
Ответ дляЗаставляличка
Переглянула всю тему і тепер знайшла до чого Ви це, мабуть, написали. Наступного разу цитату вставляйте, або пишіть під тим коментарем до якого пишете, щоб зрозуміло було. А то ж просто написали повідомлення так, що виглядає ніби це коментарій до головного посту автора.
Это дополнение к комментарию моему, который выше.
за вашу подругу ничего хорошего и плохого сказать не могу. А вот я расчитывала на недорогой подарок, а вышел подарок на 800грн. Сначала повели малую в магазин, что бы выбрала себе подарок от родителей(вдруг Дед мороз не угадает), выбрала себе игрушечный дом Хепиленд за 470грн, и под елку ей пупс и сумочку с Минни Маус. И это я еще не считаю подарок в садике
Аноним_622• 31 декабря 2013
Ну вот если б они ему айфон подарили, то вы бы наверное были довольны?
к.Буланова• 31 декабря 2013
А ваше какое дело? Может они недостаток дорогих подарков компенсируют любовью, а не наоборот.
к.Буланова• 31 декабря 2013
Ответ дляvikiss
Чтобы ДМ угадывал подарки умные люди письма ему пишут накануне.
Кучерявочка• 31 декабря 2013
Ответ дляк.Буланова
а если ребенок до 3 еще толком не говорит, так что ему какашкой на обоях нарисовать??)))
Зажуженная Жужжа• 31 декабря 2013
Ответ дляКучерявочка
Глаголица• 31 декабря 2013
Интересно, а если малому подарок за 1000 подарят, автор как, нормально переживет, или опять в истерике будет биться?))
к.Буланова• 31 декабря 2013
Ответ дляvikiss
в этом году дочка написала, расшифровать и расспросить неудалось.
За ’умные’ отдельное спасибо, мы народ простой с глубинки недогадчивые
Так на то и мама, чтобы письмо вместе писать. Вы обращайтесь, Советчица научит, опытом поделится
к.Буланова• 31 декабря 2013
Ответ дляКучерявочка
Как все запущенно, как же вы общались со своим до трех лет? Ежедневно стены белили?
к.Буланова• 31 декабря 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У вас видно тоже дети только к какашкам доступ имеют, раз это вас насмешило
Ответ дляПуГоФФка
Больная тема. Игрушек в комнате ящика три, на балконе мешков так пять. Дочь сама не помнит, что у нее есть. Стараюсь уже покупать по минимуму. Хотелось, чтобы подарок был чудом, а так сами разбаловали, после похода в магазин что-то да купим.
у нас и со шмотками так же - мама детский шопоголик.
Ответ дляГлаголица
будет новая темка: как это можно - подарок ребенку за 1000 грн, а у мамы духи не с Брокарда, а с Орифлейма по скидке?
абы языком почесать.
Таша-Наташа• 31 декабря 2013
Ответ дляАннаНик
абы языком почесать.
Кучерявочка• 31 декабря 2013
Ответ дляк.Буланова
ага))) это шутка была)) есть еще дети очень замкнутые или аутисты
Зажуженная Жужжа• 31 декабря 2013
Ответ дляк.Буланова
за своими детьми следите!Это мое личное дело с чего смеяться.
Вам ,видимо, кто-то уже с утра настроение испортил или напрочь отсутствует чувство юмара
mama_tanya• 31 декабря 2013
Ответ дляElena0111
А у меня, девочки, ситуация наоборот. Мой сыночек сделал мне подарок, совершенно бесплатный. Подошел ко мне утром и сказал:’Мама, ты у меня самая красивая. Я тебя люблю!’ Обнял и поцеловал. Нам 2.5 годика. Так что я уже праздную!
поздравляю, очень приятно, сама такую радость уже испытала!
к.Буланова• 31 декабря 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы правы, чувство юмАра мне незнакомо.
Зажуженная Жужжа• 31 декабря 2013
Ответ дляк.Буланова
Вы правы, чувство юмАра мне незнакомо.
Как все запущено... Одной указала, как писать письмо, второй, как общаться с ребенком, а третьей- над чем смеяться. Есть у меня на работе такая. Но с ней все ясно...муж не удовлетворяет. Может и у вас такой диагноз?
Зажуженная Жужжа• 31 декабря 2013
Ответ дляLLIeppu
Вы решили сегодня одеться в костюм какашки и испортить всем праздник?)))))

Удачная• 31 декабря 2013
Ответ дляк.Буланова
ну я ж ей не буду навязывать свое мнение о подарке. Она села при мне написала своим шрифтом
. Я у нее выспрашивала, а она сказала, что это тайна и письмо только для Деда Мороза
Зажуженная Жужжа• 31 декабря 2013
Ответ дляУдачная
У мое подруги дочка выбрала подарок на 2000грн. Она сказала, что дорого, а дочка ответила: ’Ну Дед Мороз будет дарить. Какая ему разница?’