бЭйбА• 30 декабря 2013

Подарок за 1 грн. убило просто

Сегодня встретились с подружкой,разговрились туда сюда,тут она мне с вопросами .что мы купили детям на новый год,я и расказыываю то и то,она мне.мы с мужем не тратились,на распродаже купила за 1 грн мяч надувной резиновый,хватит малому!!!Меня это убило.ладно бы денег не было,но так жлобится для своего дитенка,пипец просто....
Босоножка• 31 декабря 2013
Ответ дляЗаставляличка
Ну, так не ясно до якого посту був Ваш коментарій. Ні цитати ні нічого...
Там переписка с девочками достаточно длинная...Нужно читать тему просто, чтобы понимать, а не брать кусок, который приглянулся. Там речь уже шла совершенно не про игрушки.

Босоножка• 31 декабря 2013
Ответ дляЗаставляличка
Переглянула всю тему і тепер знайшла до чого Ви це, мабуть, написали. Наступного разу цитату вставляйте, або пишіть під тим коментарем до якого пишете, щоб зрозуміло було. А то ж просто написали повідомлення так, що виглядає ніби це коментарій до головного посту автора.
Это дополнение к комментарию моему, который выше.
Лена я• 31 декабря 2013
Ответ дляЛьва
А Вы какого года?
мне всегда дарили, даже когда было туго с деньгами, мама шила мне ночами красивое платье,жакет,костюм, вязала великолепные вещи,над которыми потом подружки рыдали от зависти.
Льва? ребрендинг?)))
Лена я• 31 декабря 2013
Купила Ферби, больше себе наверное, Бусе все равно шарики нравятся больше всего))) замучила, постоянно мультик просит Вверх, там где дом на шариках летает))) цена шарика 50 коп., я жлобее всех))
vikiss• 31 декабря 2013
за вашу подругу ничего хорошего и плохого сказать не могу. А вот я расчитывала на недорогой подарок, а вышел подарок на 800грн. Сначала повели малую в магазин, что бы выбрала себе подарок от родителей(вдруг Дед мороз не угадает), выбрала себе игрушечный дом Хепиленд за 470грн, и под елку ей пупс и сумочку с Минни Маус. И это я еще не считаю подарок в садике
Аноним_622• 31 декабря 2013
Ну вот если б они ему айфон подарили, то вы бы наверное были довольны?
к.Буланова• 31 декабря 2013
А ваше какое дело? Может они недостаток дорогих подарков компенсируют любовью, а не наоборот.
к.Буланова• 31 декабря 2013
Ответ дляvikiss
Чтобы ДМ угадывал подарки умные люди письма ему пишут накануне.
vikiss• 31 декабря 2013
Ответ дляк.Буланова
в этом году дочка написала, расшифровать и расспросить неудалось.
За ’умные’ отдельное спасибо, мы народ простой с глубинки недогадчивые

Кучерявочка• 31 декабря 2013
Ответ дляк.Буланова
а если ребенок до 3 еще толком не говорит, так что ему какашкой на обоях нарисовать??)))
Зажуженная Жужжа• 31 декабря 2013
Ответ дляКучерявочка
Глаголица• 31 декабря 2013
Интересно, а если малому подарок за 1000 подарят, автор как, нормально переживет, или опять в истерике будет биться?))
к.Буланова• 31 декабря 2013
Ответ дляvikiss
Так на то и мама, чтобы письмо вместе писать. Вы обращайтесь, Советчица научит, опытом поделится
к.Буланова• 31 декабря 2013
Ответ дляКучерявочка
Как все запущенно, как же вы общались со своим до трех лет? Ежедневно стены белили?
к.Буланова• 31 декабря 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У вас видно тоже дети только к какашкам доступ имеют, раз это вас насмешило
АннаНик• 31 декабря 2013
Ответ дляПуГоФФка
Больная тема. Игрушек в комнате ящика три, на балконе мешков так пять. Дочь сама не помнит, что у нее есть. Стараюсь уже покупать по минимуму. Хотелось, чтобы подарок был чудом, а так сами разбаловали, после похода в магазин что-то да купим.
у нас и со шмотками так же - мама детский шопоголик.
АннаНик• 31 декабря 2013
Ответ дляГлаголица
будет новая темка: как это можно - подарок ребенку за 1000 грн, а у мамы духи не с Брокарда, а с Орифлейма по скидке?
абы языком почесать.
Таша-Наташа• 31 декабря 2013
Ответ дляАннаНик
абы языком почесать.
Кучерявочка• 31 декабря 2013
Ответ дляк.Буланова
ага))) это шутка была)) есть еще дети очень замкнутые или аутисты

Elena0111• 31 декабря 2013
А у меня, девочки, ситуация наоборот. Мой сыночек сделал мне подарок, совершенно бесплатный. Подошел ко мне утром и сказал:’Мама, ты у меня самая красивая. Я тебя люблю!’ Обнял и поцеловал. Нам 2.5 годика. Так что я уже праздную!
Зажуженная Жужжа• 31 декабря 2013
Ответ дляк.Буланова
за своими детьми следите!Это мое личное дело с чего смеяться.
Вам ,видимо, кто-то уже с утра настроение испортил или напрочь отсутствует чувство юмара
mama_tanya• 31 декабря 2013
Ответ дляElena0111
поздравляю, очень приятно, сама такую радость уже испытала!
Elena0111• 31 декабря 2013
Ответ дляmama_tanya
Спасибо!
к.Буланова• 31 декабря 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы правы, чувство юмАра мне незнакомо.
LLIeppu• 31 декабря 2013
Ответ дляк.Буланова
Вы правы, чувство юмАра мне незнакомо.
Вы решили сегодня одеться в костюм какашки и испортить всем праздник?)))))
Льва• 31 декабря 2013
Ответ дляЛена я
Льва? ребрендинг?)))
Новый Год, гей-гей!
Зажуженная Жужжа• 31 декабря 2013
Ответ дляк.Буланова
Вы правы, чувство юмАра мне незнакомо.
Как все запущено... Одной указала, как писать письмо, второй, как общаться с ребенком, а третьей- над чем смеяться. Есть у меня на работе такая. Но с ней все ясно...муж не удовлетворяет. Может и у вас такой диагноз?
Зажуженная Жужжа• 31 декабря 2013
Ответ дляLLIeppu
Удачная• 31 декабря 2013
Ответ дляк.Буланова
ну я ж ей не буду навязывать свое мнение о подарке. Она села при мне написала своим шрифтом. Я у нее выспрашивала, а она сказала, что это тайна и письмо только для Деда Мороза
Зажуженная Жужжа• 31 декабря 2013
Ответ дляУдачная
У мое подруги дочка выбрала подарок на 2000грн. Она сказала, что дорого, а дочка ответила: ’Ну Дед Мороз будет дарить. Какая ему разница?’