БезникаЯ• 29 июля 2021

Все уже подписали петицию об отмене 20% налога на недвижимость?

Кто планирует или, может, мечтает о своей недвижимости, вы наверное уже знаете о законопроекте 5600, который подразумевает 20% налог, который покупатель должен будет платить при оформлении права собственности. Иными словами квартира, которая сегодня у застройщика 75000. Вы за нее в итоге отдаете 90.
Подписание петиции не займет много времени. Не поленитесь. Это ваш вклад в будущее свое или своих детей.
https://itd.rada.gov.ua/services/Petition/Index/95...
Копирайторша• 29 июля 2021
Ответ дляПуки-куки
На много не подорожает то что мне надо
Обязательно подорожает. Это рынок и никто не будет продавать дешевле, если можно дороже

Пуки-куки• 29 июля 2021
Ответ дляКопирайторша
Не на двадцать процентов. Мне поклоны бить застройщикам нет нужды..а вот перекупы почешутся
Копирайторша• 29 июля 2021
Ответ дляПуки-куки
Почему Вы считаете, что не на двадцать?
Пуки-куки• 29 июля 2021
Ответ дляКопирайторша
Почему Вы считаете, что не на двадцать?
Потому что уверена
Копирайторша• 29 июля 2021
Ответ дляПуки-куки
Потому что уверена
Понятно.
Вы за динамикой цен на недвижимость не следите?
Пуки-куки• 29 июля 2021
Ответ дляКопирайторша
Понятно.
Слежу. Давно. Так что пугалки с Советчицы это не ко мне
автор БезникаЯ • 29 июля 2021
Ответ дляПуки-куки
На много не подорожает то что мне надо
Моя хата скраю)
автор БезникаЯ • 29 июля 2021
Ответ дляПуки-куки
Все все понимают. Меня не интересует первичка. А вторичка на двадцать процентов не поднимется
С начала года первичка подорожала на 15-20%. Это без всякого налогового закона. Думаете не поднимется дальше? Спрос дикий. Не знаю из Какого вы города. В Киеве стоят очереди при открытии продаж на тот или иной жк. Квк пирожки гребут
Пуки-куки• 29 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Моя хата скраю)
Нет, мне не нужны лишние неоправданные телодвижения. А перекупы пущай покрутятся

Пуки-куки• 29 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Думаю не поднимется..из Киева я. Мне не нужны же..их не киевляне гребут
автор БезникаЯ • 29 июля 2021
Ответ дляПуки-куки
Это не только перекупов касается. Это касается и тех, кто для себя покупает, доя детей итд.
Пуки-куки• 29 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Их в первую очередь.
автор БезникаЯ • 29 июля 2021
Ответ дляПуки-куки
Их в первую очередь.
О себе надо заботиться в первую очередь. А не думать как на перекупах скажется. Мне как то на это наплевать) а вы прям переживаете
Пуки-куки• 29 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
А за меня не переживайте..по статистике средний украинец раз в 14 лет меняет покупает жилье. Плюйте куда хотите
Копирайторша• 29 июля 2021
Ответ дляПуки-куки
И? Что с ценами на вторичка? Совсем не дорожает?
Пуки-куки• 29 июля 2021
Ответ дляКопирайторша
И причем тут и? Дорожает три года как..но вторичка не подорожает ещё на двадцать, хоть икайте хоть нет
автор БезникаЯ • 29 июля 2021
Ответ дляКопирайторша
Тоже дорожает.каждая по своему. Даже старая хрущевка дорожает
автор БезникаЯ • 29 июля 2021
Ответ дляПуки-куки
Я вообще ни за кого не переживаю) на похере по жизни )
Копирайторша• 29 июля 2021
Ответ дляПуки-куки
С чего Вы взяли, что не подорожает? Если она уже три года необоснованно догоняет новострои по ценам!!!

ПодругаМужа• 29 июля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
петиции в нашей стране ничего не решают..
У нас по региону вернули льготы по оплате электричества благодаря петиции. Не так уж трудно хотя бы поставить свою подпись. Хотя почему-то всем легче нами и вообще ничего не делать..
ПодругаМужа• 29 июля 2021
Ныть* = опечатка «нами»