Пошаманю• 29 июля 2021
Девочки, где можно купить зажим (кулиску) для шнурков ботинок
Купила сыну ботинки на шнурках и так понимаю, что шнурки это не наше. Где купить этот зажим?? Обошла несколько швейных киосков, такое не продают
Пошаманю
• 29 июля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Полно продают. Или со старой куртки обрежте. Какой цвет вам нужен?
Черный. На куртках нет, уже смотрела
УжеВотДа• 29 июля 2021
Ответ дляПошаманю
Черный. На куртках нет, уже смотрела
В секонд сходите с ножницами
90x60x90• 29 июля 2021
В любом магазине тканей продаются, разных размеров и цветов. Что такое швейные киоски?
Пошаманю
• 29 июля 2021
Ответ для90x60x90
На районе у нас полно таких киосков. Ремонт одежды, пошив ну и всякие аксессуары
Ума Палата• 29 июля 2021
Ответ дляПошаманю
Идите в магазин тканей и швейной фурнитуры.
Пошаманю
• 29 июля 2021
Ответ дляУма Палата
Так и сделаю, спасибо.