Оно само купилось• 29 июля 2021
Как дальнобойщики из Европы переводят деньги в Украину? Посоветуйте
Муж работает на Литовскую компанию, как выгодней переводить деньги?
Оно само купилось
• 29 июля 2021
Ответ дляМедсестричка
В Украину переводят на карту Приват банка
На обычную не валютную? Тоесть будет по курсу привата?
А процент какой то снимает?
Медсестричка• 29 июля 2021
У меня муж в евро тут снимает с карты приват , потом уже меняет если нужно .
Оно само купилось
• 29 июля 2021
Ответ дляМедсестричка
Вы не знаете, у него валютная карта?
Мотылек• 29 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
А процент какой то снимает?
Мне переводит системой трансферго на валютную карту Приватбанка и я снимаю в кассе в евро.
Оно само купилось
• 29 июля 2021
Ответ дляМотылек
Спасибо, что ответили!
Что это такое все, можно подробней? А то я вообще ничего не понимаю в этом
Мотылек• 29 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
Спасибо, что ответили!
Вашему мужу надо зарегистрироваться в системе трансферго, туда подвяжется его зарплатная европейская карта . А Вам здесь надо пойти в приват и открыть валютную карту с указанием той валюты , которую муж будет переводить . Я так понимаю зп ж у него в евро как и в моего. Значит открываете евровую карту на своё имя. Когда муж переведёт Вам сумму, в приват 24 Вам будет приходить оповещение, и Вы в этом же приват 24 берёте и заказываете эту сумму на отделение приват которое ближе всего Вам. Приходите в кассу на назначенную дату , предъявляете карту и Вам выдают сумму в евро . Я Уже пять лет так получаю деньги
Оно само купилось
• 29 июля 2021
Ответ дляМотылек
Спасибо огромное!
Оно само купилось
• 29 июля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
paysend.com
Спасибо
Так удобней, чем через приват?
Или как там происходит процесс?
Так удобней, чем через приват?
Или как там происходит процесс?
Свезло так свезло• 29 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
Спасибо
Так удобней, чем через приват?
Или как там происходит процесс?
Так удобней, чем через приват?
Или как там происходит процесс?
На любую карту приходят деньги мгновенно! За приват не знаю что и как. Не люблю этот банк. У меня монобанк и конкордбанк.
Свезло так свезло• 29 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
Спасибо
Так удобней, чем через приват?
Или как там происходит процесс?
Так удобней, чем через приват?
Или как там происходит процесс?
Очень удобно, регистрация на сервисе через номер телефона, есть приложение, или полная версия с ноута или компа, как удобно.
Оно само купилось
• 30 июля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
А комиссию не подскажите?
Свезло так свезло• 30 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
А комиссию не подскажите?
На сайте пожалуйста смотрите. Вбейте сумму перевода, из какой страны и в какую, там покажет, комисии небольшие.. Наш приватбанк больше намного берёт 😬
Оно само купилось
• 30 июля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Спасибо!
С перепою• 29 августа 2021
Девочки, подскажите пожалуйста, какая зпл в месяц получается? Хочу понять, жених появился, не совсем понимаю