кнопкодав• 29 июля 2021
Что опять с фб, нет ни одного комментария под постом
Два дня как все глухо никто и не спрашивает ничего , у кого ещё так, выставляю посты через кнопку продать
ПушАпница• 29 июля 2021
Можно спросить у вас технические вопросы вы выставляете это через facebook магазин? Как у вас это работает у меня например есть бизнес страница и в ней возможно добавлять товары но пока что кнопки продать я там не вижу. Или у вас каким-то образом открывается маркетплейс? Насколько я знаю marketplace сейчас в Украине недоступен. В отличии от заграницы или что-то изменилось или что-то нужно в настройках изменить?
кнопкодав
• 29 июля 2021
Ответ дляПушАпница
Выставляю в группах барахолка через кнопку продать, маркетплейс у меня значек появляеться иногда даже товар выставляла , но потом он исчезает
ПушАпница• 29 июля 2021
Ответ длякнопкодав
Спасибо, понятно. Скажите вы в платных группах зарегистрированы вообще там что-то продаётся или нет? Я пробовала несколько групп в которых требовалось оплатить абонент но ничего не продаётся. У меня просто бизнес-страница и возможно создать магазин с товарами и вроде бы facebook обещает что скоро заработает продавалка через facebook но пока многие функции на Фейсбуке не работают
кнопкодав
• 29 июля 2021
Ответ дляПушАпница
Покупаю абонемент на месяц , раньше очень даже хорошо шли продажи, сейчас глухо, я тоже пробовала с бизнес товар вроде зимой получалось выставлять но продаж не было поэтому осталась в группах
Баксы_сдам• 29 июля 2021
Года 2 назад у меня там много вещей продалось, а потом стало глухо, не понимаю, почему
Сорока белобока• 29 июля 2021
У меня через раз, выставляю в платных группах, вот пару дней назад-ни одного лайка даже, хотя вещи отличные.
кнопкодав
• 29 июля 2021
Ответ дляСорока белобока
А сейчас как? Вот и я заметила дня два назад стало все глухо
Сорока белобока• 29 июля 2021
Ответ длякнопкодав
Вот именно пару дней выставила, вообще 0 реакции. ну, допустим, обувь, размер один, кому то не подходят-так все равно лайки идут. Сейчас глухо.