Ms. При теле• 29 июля 2021
Плаття до сестри на весілля
Що скажете, чи актуальне сьогодні? Воно трохи велике на мене, будуть вшивати та укорочювати
Чебуравлик• 29 июля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ой, зря так
Иногда захожу в эйчэм в тц и очередной раз убеждаюсь, что вещи там как из секонда. Так же и ресевд, золла, остин, марк спенсер.
люблю_тортики• 29 июля 2021
Ответ дляБесбардак
Да конечно. В таком за картохой ходить
Это Ресервед платье,очень эффектно, хочу себе такое, побежала вчера, но размера не было.
Katya-82d5• 29 июля 2021
Автор, будет неплохо если оно будет по колено или чуть ниже/выше. А так реально весна
Диверсификация• 29 июля 2021
Фифачка• 29 июля 2021
Ответ дляMs. При теле
Короче, Оксана Муха зі своєю новою колекцією за 50тис. підвела(((
Вас подвел рост, не Оксана Муха. Оно не Ваше
Душка-свекровь)))• 29 июля 2021
Ответ дляMs. При теле
а зачем его покупать за 50 тыс большого размера .. извините ,но по фото подумала с али с размером прогадали .. без обид
Бесбардак• 29 июля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Вы так сказали,что это резервед, будто это Гуччи.
Обычный дешёвый бренд. Платье ни чуть не нарядное и ничего эффектного в нем нет. Такое...летом на работу.
люблю_тортики• 29 июля 2021
Ответ дляБесбардак
Вы же не видели как оно сидит, я не купила, мне велико было, ищу его теперь.
Ресервед это дешёвая очень марка, но платье супер пошили.
Карамбулкул• 29 июля 2021
Ответ дляДиверсификация
Вот ещё , среди чего б я повыбирала
Розовое конечно прям очень вечернее, но красиво
Розовое жуть. Как на барби, кто в здравом уме такое на свадьбу наденет
Душка-свекровь)))• 29 июля 2021
Ответ дляДиверсификация
Вот ещё , среди чего б я повыбирала
очень красивое все , особенно костюмы ... стильно , строго , но в тоже время просто !!!
БолеИменее• 29 июля 2021
Платье очень красивое, но на вас оно не село. Великовато везде, да и фигуру нужно для такого платья более точеную. Без обид
Бандитка Сью• 29 июля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ой, зря так
Скукотень дешевая. Лучше уж платье Автора
САМ_ТАКОЙ• 29 июля 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Вам очень хорошо, не слушайте никого здесь (особенно колхоз с полосатым платьем, которое ’лучше’), Вы же сами видите себя в зеркале, спросите лучше у родных. Лично я считаю - это один из лучших нарядов о которых здесь спрашивали
Согласна полностью. В шоке от комментариев. Видно же что очень необычное, шикарное платье.
Диверсификация• 29 июля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вот. И я о чем . Ну можно ж выбрать и быть королевой , а не вот эту вот клумбу на себя пялить)
Брюльтик• 29 июля 2021
Платье красивенное. Да, необычное, весеннее, свежее, на свадьбу самое то..
Диверсификация• 29 июля 2021
Ответ дляКарамбулкул
А вот эти цветочки в здравом уме ж одевают и тут диферамбы поют
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 июля 2021
Ответ дляОднозначная
Вот фото - свадьба в Киеве в фешенебельном месте, свадьба высокого класса, гости далеко не простые очень люди - это платье гостьи.
Второе фото - это мама невесты, свадьба другая. Люди живут в Англии сейчас. свадьба была в Италии. И третье фото- тетя невесты.
Форматы свадеб разные немого да. Но и среди родственников и среди гостей я не видела ни одного супер дизайнерского платья в жуткий вышитый цветочек. Ну не смотриттся оно вообще.
ну і тут аби шо
на 1- нема талії і бюст погано тримає груди. плаття гарне!
2- пляття для молодої особи, мама в підлітка граєтьсья?
3-не дуже інформативно, але схоже, що такий широкий рукав не дорений до такого фасону
Бандитка Сью• 29 июля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Унылое повседневное платье
Баба_Воля• 29 июля 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
+100 , я бы рукав укоротила 3/4 и подол, отличное платье!
к.Буланова• 29 июля 2021
Мне напоминает красивую гардину, простите, выбрала бы классическое платье не слишком броское, ваша сестра в центре внимания пусть будет
Карамбулкул• 29 июля 2021
Ответ дляДиверсификация
Та ну автора платье тоже жуть. Ну разве свадьба в королевском стиле
Не пью, не курю• 29 июля 2021
Красиво , нарядно , но платье на один раз)И тут зафукают привыкли к Заре и Манго )))вот
На иголках• 29 июля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Нет, Ресервед, отличнейшее платья, я бы себе купила и пошла в таком.
в резервд вещи тихий ужас - и модели и качество и ткани. и ваше это платье тоже. дешевое гэ