Ms. При теле• 29 июля 2021
Плаття до сестри на весілля
Що скажете, чи актуальне сьогодні? Воно трохи велике на мене, будуть вшивати та укорочювати
люблю_тортики• 29 июля 2021
Ответ дляНа иголках
в резервд вещи тихий ужас - и модели и качество и ткани. и ваше это платье тоже. дешевое гэ
Оно не моё, это сотрудница бывшая фото прислала. Я себе такое хотела купить, но огромное на меня, не было размеров.
Интернет Бродилкин• 29 июля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Такое и то лучше будет

На пляж, на огород. Но не на свадьбу!
На_оба_рот• 29 июля 2021
Ответ дляMs. При теле
Короче, Оксана Муха зі своєю новою колекцією за 50тис. підвела(((
я не согласна с большинством. платье красивое но,к сожалению на вас велико очень
Невидимка• 29 июля 2021
Расцветка красивая, видно, что автор сего произведения старался.
Но оно на самом деле похоже на тюль, уж не обижайтесь
люблю_тортики• 29 июля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин

На пляж, на огород. Но не на свадьбу!
Ну конечно с такой спиной на пляж, на огород, по 1000 грн платья на огород носить, ну да.
Интернет Бродилкин• 29 июля 2021
Ответ длялюблю_тортики
С какой ’такой’?
Обычная майка-алкоголичка а-ля платье. Еще и в полоску - матроску.
Мало кому подойдет.
1000 гривен это дорого?
Мало кому подойдет.
1000 гривен это дорого?
люблю_тортики• 29 июля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
С какой ’такой’?
Мало кому подойдет.
1000 гривен это дорого?
Мало кому подойдет.
1000 гривен это дорого?
На огороде работать да дорого.
Вы же платья не видели, ну какая майка. Спина сделана интересно, она открытая, сзади завязываеться. Так пишете вроде я его продаю это платье. Больше отвечать не буду ничего никому, нужно видеть все в живую. У автора платье расписное нечто.
Кривая спроса• 29 июля 2021
Ответ дляДиверсификация
Зашла на сайт Мухи, именно такого не нашла , и цен там нет. Но нашла другие подобные и вот что скажу , это красиво на высоких , стройных , с талией и просто для обложки . Зачем гостье напяливать такое на свадьбу - загадка . Ну то такое. И уж если покупать у Мухи, то там куча красивых платьев , не таких обязывающих , но опять же , красивы эти все платья только на идеальной фигуре . У Вас автор ее , увы, нет , как и талии
Так перше, це і є воно. Просто, пропорції інші трохи)
Диверсификация• 29 июля 2021
Ответ дляКривая спроса
Не воно а его разновидность ) в первом нет рукавов
Царевна Смеяна• 29 июля 2021
Я вот не могу понять: платье одновременно очень нравится и в то же время - нет.
Наверное, тот случай, когда платье само по себе прекрасно, а наденешь - и всё, никак.
Диверсификация• 29 июля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Послушайте , Вы троллите ?!
Ну вот реально , это Ваше платье повседневное . Ну явно не на свадьбу
люблю_тортики• 29 июля 2021
Ответ дляДиверсификация
Послушайте , Вы троллите ?!
Конечно тролю.
Платье не моё.
Анонимба• 29 июля 2021
Ответ дляMs. При теле
Тю, так если это не секонд, то возьмите на размер меньше, зачем его ушивать?
Корсет_на_шурупах• 29 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
Всем напялить мешки из-под картошки, чтоб не дай бог на них не глянули? Это же не белое платье, просто красивое, праздничное. Я была бы рада видеть сестричку в таком рядом в мой важный день.
Советчица в своем репертуаре
А между мешком из-под картошки и этим платьем вариантов нет?
Платье ужас, костюм Весна на детском утреннике.
Корсет_на_шурупах• 29 июля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Я бы перешила его
Отрезала бы рукава и верх сделать однотонным, а юбка в цветах
Было бы красиво
Да, согласна, было бы и правда красиво
ПП-шница• 29 июля 2021
Автор, платье красивое! Для свадьбы - прекрасно, тем более, если вписывается в стиль самой свадьбы.
Аннуитет• 29 июля 2021
Ответ длявареный_look
А мне нравится, нарядно очень, это же не корпоратив, а свадьба
Но не цыганская же.
Зарядка для хачапури• 29 июля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Такое и то лучше будет
Что за крайности: от Боттичелли до уборки колхозных помидоров.
Кокосиха• 29 июля 2021
Ответ дляMs. При теле
У Мухи всегда безвкусица. Не понимаю как она вообще популярна.
Помню вконтакте дружила с девушкой из России и она мечтала о платье Мухи..
Очень странно, что ее и там знают. Ну чем она особенная?
Пс. У меня выпускное в школу от нее))
Парадокс))
Пс. У меня выпускное в школу от нее))
Парадокс))
PANTERA_KET• 29 июля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Такое и то лучше будет
В такам в атб за хлебом. У автора красивое, только ушивать много.
Планшетница• 29 июля 2021
Ответ дляДиверсификация
Вы серьезно сравниваете платье с красной дорожки и платье автора?)))
нет конечно - не хватает красной дорожки. Огромная разница.
Я не сомневаюсь, что на советчице это платье , с красной дорожки бы зафукали.))
Мотылек• 29 июля 2021
Ответ дляMs. При теле
Что вы жаб слушаете,красивое платье.