У кого такое было• 29 июля 2021
как вы считаете у жены есть право бить любовницу?
мою коллегу ударила жена ее любовника (кто-то из общих знакомым слил инфу). я считаю, что нужно было заявить на жену в полицию, но коллега решила, что она виновата перед ней. а как по мне то, виноват муж перед женой, а не любовница, а вы как считаете?
Вечный двигатель• 29 июля 2021
Виноваты оба.
Муж, который пошёл на лево
Любовница, которая знала, что он в отношениях.
Некоторые за такое и убивают
Муж, который пошёл на лево
Некоторые за такое и убивают
Моська-слон• 29 июля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Виноваты оба.
Муж, который пошёл на лево
Некоторые за такое и убивают
Муж, который пошёл на лево
Некоторые за такое и убивают
Моська-слон• 29 июля 2021
У моих родителей соседка облила любовницу то ли кислотой то ли щелочью (я не разбираюсь).
Муж бросил любовницу, а соседка мужа.
Получила три года вроде условно. Говорит что оно того стоило.
Муж бросил любовницу, а соседка мужа.
Просто Мария• 29 июля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Виноваты оба.
Муж, который пошёл на лево
Некоторые за такое и убивают
Муж, который пошёл на лево
Некоторые за такое и убивают
Вот вот
Просто Мария• 29 июля 2021
Ответ дляarefyeva
Жена и любовница должны побухать, поговорить и поделить это чмо. А лучше выгнать его и начать дружить
Фильмов пересмотрели ?)
На паровозе• 29 июля 2021
Точно такое же как и у любовницы бить жену либо любого другого человека
Обращеница• 29 июля 2021
Это вопрос не ’есть право - нет права’, а от решения обиженной стороны каким образом выразить свое отношение к происходящему.
Главное, не то как решат здесь, а что женщинга-любовница понимает жену и понимает почему, значит, конфликт по-своему закрывается.
Пэрисхилтонша• 29 июля 2021
С одной стороны она молодец, что дала этой козе.
Но, я бы не опускалась до этого уровня!
Мексиканочка• 29 июля 2021
Ответ дляМоська-слон
Муж бросил любовницу, а соседка мужа.
Срок того стоил? Тютю дамочка
КоКоКоКоКоКо...• 29 июля 2021
Била любовницу, потому что считает что она человек, а муж животное, движимое инстинктами.
emerald_88• 29 июля 2021
Даааа, имеет. Ещё легко отделалась, жена могла б и вообще неадекватной оказаться
Ну и в полицию подать тоже, конечно, имеет. Но, видать, остатки совести всё-таки сохранила любовница.
Закидай меня камнями• 29 июля 2021
Ответ дляМоська-слон
Муж бросил любовницу, а соседка мужа.
С реальным сроком по другому бы запела. Я считаю это тупо подставляться из-за овцы какой-то под уголовку
emerald_88• 29 июля 2021
Ответ дляarefyeva
Поделить бензопилой?
Банка с бутылками• 29 июля 2021
Я считаю что любовница жене клятву верности не давала, а вот муж да. Любовница свободная женщина и может спать с кем ей захочется в меру своих принципов. А вот у мужчины есть жена, и он несёт ответственность за семью. По этому считамю что мочить нужно было мужика. Любовница не при делах, сегодня она, а завтра другая любовница будет, так с то бить всех и суденька на пьедестал? И вообще может она не знала что он женат
ПуГоФФка• 29 июля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Но, я бы не опускалась до этого уровня!
А если бы та ’коза’ решила сдачу дать?)