У кого такое было• 29 июля 2021
как вы считаете у жены есть право бить любовницу?
мою коллегу ударила жена ее любовника (кто-то из общих знакомым слил инфу). я считаю, что нужно было заявить на жену в полицию, но коллега решила, что она виновата перед ней. а как по мне то, виноват муж перед женой, а не любовница, а вы как считаете?
emerald_88• 29 июля 2021
Ответ дляБасина
Имеет право, но только мороженой курицей!
Жара ж, пока отловит ту любовницу, то курица растает
Анонимус Я• 29 июля 2021
вообще-то, НИКТО НИКОГО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА БИТЬ.
что тут за исключения..... жена....любовница....муж
теперь любовница имеет право пойти и врезать этому кобелю, что он спалился перед женой что ли.
в полицию ну попытаться можно было. но если ушибы легкие, там бы просто поржали.
Моська-слон• 29 июля 2021
Ответ дляПуГоФФка
У нормальных людей не принято решать вопросы через мордобой
У нормальных не принято и изменять и тягаться с женатыми. Поэтому тема не про нормальных.
МойНеТакой• 29 июля 2021
Пусть пишет заявление, любой спор можно решить словами, а вообще-то неплохо было бы кобелю звиздюлину дать. Любовница ей никто и ничего не обещала, а вот кобель очень даже.
ПуГоФФка• 29 июля 2021
Ответ дляМоська-слон
Любовница никому не изменяла)
Не любовница• 29 июля 2021
Бить это последнее дело и оно того не стоит.
Нужно быть умнее и хитрее.
Я бы ее фото на порно сайте разместила и дала ее адрес для интим отношений, добралась до ее работы чтобы там узнали, чем она занимается, продаёт себя. Мало компаний которые будут с этим мириться.
Нужно быть умнее и хитрее.
Моська-слон• 29 июля 2021
Ответ дляМексиканочка
Срок того стоил? Тютю дамочка
Условный. Да, говорит стоило.
Подставка для припева• 29 июля 2021
Мне как- то мужчина изменил, притащил молочницу. Его то я бросила сразу, но вот и ей я бы врезала по роже - первая молочница за 26 лет.
Одна_на_всей_планете• 29 июля 2021
Ответ дляПросто Мария
Фильмов пересмотрели ?)
Почему фильмов? У нас, с женой моего тогдашнего любовника сложились очень даже дружеские отношения. А его послали в лес, от чего обе только выиграли.
Моська-слон• 29 июля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
С реальным сроком по другому бы запела. Я считаю это тупо подставляться из-за овцы какой-то под уголовку
Ну она честно метила в мужа, но тот прикрылся любимой.
Она их в своем доме застукала.
Просто Мария• 29 июля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вы знали,что он женат ?
Пэрисхилтонша• 29 июля 2021
Ответ дляПуГоФФка
А если бы та ’коза’ решила сдачу дать?)
ну, ни...че была бы драка.
просто смотря как мужчина на это отреагировал бы.
у меня кума вечная любовница, так одна ей таких наваляла, та тоже не растерялась сдачи дала, потрепали малость друг друга за волосы...остались все живы.
Моя кума еще и перед любовником разыграла трагедию, мол избила и т.д. , так жена еще и от него получила ((
Куколка-мяуколка• 29 июля 2021
Ответ дляМоська-слон
У моих родителей соседка облила любовницу то ли кислотой то ли щелочью (я не разбираюсь).
Муж бросил любовницу, а соседка мужа.
Получила три года вроде условно. Говорит что оно того стоило.
Муж бросил любовницу, а соседка мужа.
Условно?? Пипец у нас уголовный кодекс ( делай что хочешь и ничего тебе не будет
emerald_88• 29 июля 2021
Ответ дляНе любовница
Нужно быть умнее и хитрее.
Так если она спит с чужими мужьями, то такая реклама ей только на руку. Знаете, сколько ебарей прибавится? Зачем та работа потом.
Ненька наша• 29 июля 2021
Ответ дляМоська-слон
Муж бросил любовницу, а соседка мужа.
А просто уйти от мужа не варик?
Одна_на_всей_планете• 29 июля 2021
Ответ дляПросто Мария
Вы знали,что он женат ?
Узнала на седьмом месяце беременности.
Незнакомлюся• 29 июля 2021
Уголовный кодекс считает, что нет. Но если любовница не имеет претензий, то и дела нет.
Я считаю, что жена не имеет право бить любовницу, с которой незнакомы потому что:
1. Она могла не знать, что ее партнер женат.
2. Подлец однозначно муж, ведь не насиловала же его любовница и под пистолетом не держала.
Другое дело, если любовница - лучшая подруга, сестра или родственница, которая изменяла и врала в лицо. В этой ситуации, может жена и может дать по физиономии пару раз.
Моська-слон• 29 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Точно. Автор, посоветуйте коллеги отметелить любовника, который это допустил
Закидай меня камнями• 29 июля 2021
Ответ дляМоська-слон
Она их в своем доме застукала.
О, знакомая картина, прятаться за бабу. Но я так реально в молодости на эмоциях могла наделать дел уголовных и рада, что не стала. Т.к. у нее спустя 25 лет так и нет семьи, а у меня все хорошо с другим человеком. Это еще и моя подруга была из универа (((
Мексиканочка• 29 июля 2021
Ответ дляПодставка для припева
У меня тоже впервые за 25, вот только не изменял, а секс с предохранением. Причем тут молочница к изменам?)))
Моська-слон• 29 июля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Любовница никому не изменяла)
Но она тягалась с женатым. Поэтому тоже не относится к нормальным.
МойНеТакой• 29 июля 2021
Ответ дляНе любовница
Нужно быть умнее и хитрее.
Ну мне одна бедолашная ходила про мою сотрудницу рассказывала, что мужа уводит. Считаю, что если сотрудник меня устраивает, а как сотрудник она прекрасная, мне пофиг, что он делает вне работы. Это внутренняя семейная проблема, у работодателя своих вагон.
Не любовница• 29 июля 2021
Ответ дляemerald_88
Та и мужа оставит в покое, он сколько у неё будет.
Но вообще это ужасно. Никто не застрахован от такого. Но спать с чужим мужем - Фу, это самооценка = 0.
emerald_88• 29 июля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Любовница никому не изменяла)
Но она выбрала себе в партнёры козла, а значит и сама такая же
ПуГоФФка• 29 июля 2021
Ответ дляМоська-слон
Она могла не знать, это могло в ходить в ее виденье нормальности (есть пары, которым ок)
ПуГоФФка• 29 июля 2021
Ответ дляemerald_88
Так а жена вообще с ним жизнь решила связать, что о ней тогда говорить?