Админко• 29 июля 2021

С тем, что некрасивая давно смирилась

Copy-Paste• 29 июля 2021
Я тоже. Мне пофиг.

Надувная пыль• 29 июля 2021
Так и мужчины почти все такие же)
КтоЕслиНеЯ• 29 июля 2021
Вот и зря! Вы - красивая! Каждый человек красив по своему. В женщине привлекает ее энергетика, шарм и уверенность в себе.
Каждый раз, подходя к зеркалу, говорите себе : Какая же я красивая!
Сначала все внутри будет противиться этому, ведь Вы не привыкли видеть себя красивой.
Где-то через 1-2 месяца поверите. И все изменится кардинально и к лучшему!
Удачи Вам!
На перекуре• 29 июля 2021
В наше время лучше быть некрасивой, но богатой.
ZaRaZa• 29 июля 2021
Ответ дляНа перекуре
Здоровой
Обращеница• 29 июля 2021
Ну и что все красивые становятся некрасивыми. Раньше на меня все пялились в транспорте, мужики взгляды задерживали, а сейчас уже нет(.
Потрындельница• 29 июля 2021
Не радись красивой, а родись счастливой.
Зажуженная Жужжа• 29 июля 2021
Ответ дляНа перекуре
Обычно все богатые становятся красивыми
Вредняжка• 29 июля 2021
Фото встудию. Сейчас оценим

Потрындельница• 29 июля 2021
Очень много дурнушек вышли замуж и счастливы, а красавицы ждут принцев до пенсии
Лгин• 29 июля 2021
С тем, что некрасивая давно смирились. А с чем смириться не можете?
мамаматоса• 29 июля 2021
автор,очень мало вводных данных,а може Вы Синди Кроуфорд в молодости,а тут пребедняетесь.Дайте фоточку,мож какой то дельный совет дадим.Змеюк не слушайте.
Ниф_ниф• 29 июля 2021
Вважаю що завжди можна стати ефектною, якщо вже не вийшло народитися гарною.
Але особисто мені ліньки
автор Админко • 29 июля 2021
Ответ дляЛгин
Со своей глупостью
Муркамурковна• 29 июля 2021
не смірілісь) іначе б не було теми)
Лгин• 29 июля 2021
Ответ дляАдминко
Со своей глупостью
С глупостью распрощаться проще и дешевле. Первый шаг вы уже сделали, проблему осознали)) Выше нос! Не все так плохо! Берите харизмой)) Это дело наживное. Идите на курсы актеров или дикторов. Самооценка очень поднимется. Проверено!
Сметчица• 29 июля 2021
Совет провенный жизненным опытом, а мне 50! - ведите себя КАК КРАСИВая,попробуйте и увидите чудо!!!! Прислушайтесь,прошу
ОхиИВздохи• 29 июля 2021
Сами вытаскиваете недостатки, и тратите лучшие годы своей жизни на самокопание
ДолькиКабана• 29 июля 2021
Автор, не поверите, но самые страшные тетки , которых я знаю, считают себя красавицами. А дуры- умницами. Только вот со стороны почему-то все наоборот.

Copy-Paste• 29 июля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Поверьте, что не красивым сто раз об этом сказали, а не сами они это придумали.
Copy-Paste• 29 июля 2021
Ответ дляСметчица
И это правда. Уверенность в себе куда важней,чем внешность.
Н@Диете• 29 июля 2021
Ответ дляСметчица
Как єто,вести себя как красивая?
гражданинГрубиян• 29 июля 2021
Мене цікавить як вистачає у дівчат сил, терпіння, бажання, натхнення і часу наводити щодня марафет, укладки, макіяж, косметичні догляди за тілом, волоссям.
От як???
В мене душ, сушка, чистка зубів, фен і хвостик займає аж 30 хв. І це вже багато в моєму графіку
ТрубоДурочка• 29 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
улыбнуло...ну так это ж,блин,правда....тож есть такие подружани...несут себя как богини...а у самих ни сисей,ни жопы,и на голове три волосыны...а несут себя,туфли на каблах,платтюшко,помадка симпотная и феи...автор,попробуйте...
Радуга-дуга• 29 июля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
От як???
Ви ще забули про гроші написати. Треба, щоб їх вистачало.
Блины со смайликами• 29 июля 2021
И?
автор Админко • 29 июля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
И?
И Ок . Живу дальше
Єдина Країна• 29 июля 2021
Секрет прост
На перекуре• 05 августа 2021
Ответ дляCopy-Paste
Да ладно? Кто такое может говорить? Разве что родители токсы или муж абьюзер)
автор Админко • 05 августа 2021
Ответ дляНа перекуре
+++ или некрасивые мужчины