Я такое• 29 июля 2021
Немного моего ужина
Вкучняшка, абажаю ❤️
Все приятного аппетита
Янка-угомонись• 29 июля 2021
Вау, автор, я за вас рада!
Обожаю морепродукты и просекко! И море такое чудное, мне аж бризом потянуло.
Хорошего отдыха!
Не слушайте змеюк, приятного аппетита!
Хорошего отдыха!
Не слушайте змеюк, приятного аппетита!
Я такое
• 29 июля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Вас кто-то спросил дать отчет, что Вы пьете?
Если вам что-то не нравится в моей теме, вы можете пройти мимо
Фрикаделька• 29 июля 2021
Ох, автор! С таким видом - и мивина отлично))) супер))) мысленно с вами
Мексиканочка• 29 июля 2021
Ответ дляМастер Пис
людям нужно одобрение других
чтобы все посмотрели и ахнули - вот это умничка, вот это заработала на красивую жизнь или пристроила себя выгодно, молодец же )))
тогда жизнь играет красками
а радоваться тарелке макарон с морепродуктами в одиночестве не прикольно - съел и всё )))
тогда жизнь играет красками

Я такое
• 29 июля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Вчора замовила мідії і зрозуміла що це в останній раз.
Так- смачно, але гидотно.
Пересилювати себе не хочеться. Тим паче всі ці морепродукти - це кулінарія бідних народів. Поки ми їли свиней та баранів, вони були вимушені їсти все підряд від устриць до жаб.
Так- смачно, але гидотно.
😂😂😂😂до чого тут бідеі народи, якщо це смачно?
КтоЕслиНеЯ• 29 июля 2021
так была ж уже тема с этими фотками, где-то месяц назад или чуть меньше. Ностальгия или как это называется, автор?)
ВсеЧетко• 29 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы одну и ту же фотку сто раз будете постить?
будьте милосердны, может человек впервые по горящей путевке...
Ситечко для мыслей• 29 июля 2021
Ответ дляЯ такое
Нет, небыло этого фото
Так Вы еще и врушка .
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2930435
Вы зотите сказать, что там другое фото ?????
Как_б_не_так• 29 июля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Все ще над цією вечерею чахне)
Я такое
• 29 июля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Конкретно цих фото я не виставляла
ВсеЧетко• 29 июля 2021
Ответ дляМастер Пис
людям нужно одобрение других
тогда жизнь играет красками
та да.... синдром нищеброда - состояние души, не всегда его можно заглушить содержимым кошелька
Муркамурковна• 29 июля 2021
бліііін
моя любіма жрачка
кроме макарон, то іногда можна
ну і море
і вообще
кароче, завідую чесно
я втоптала кусок 192 грама красної слабосольоної риби, 42 грама хліба, помідор і моцарелу
ну і щас піду наллю собі шось.. біленьке, смачненьке
до моря 8 днів)
моя любіма жрачка
кроме макарон, то іногда можна
ну і море
і вообще
кароче, завідую чесно
до моря 8 днів)
Царевна Смеяна• 29 июля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Вы голодающая? Столько радости от еды? И тему даже создали. ВАУ!!!!
Тема ради видов: море, отдых, а не еды) Правда, автор?)
КтоЕслиНеЯ• 29 июля 2021
А вообще мне нравятся такие темы, и такие фотки. Я не завидую людям, я радуюсь за них, и сама напитываюсь позитивной энергией. И фукающих тут вообще не понимаю.
Ответ дляСитечко для мыслей
Так Вы еще и врушка .
ну, вы шерлок, браво ! я тоже уже видела это фото, но найти не могла.
КтоЕслиНеЯ• 29 июля 2021
Ответ дляЯ такое
Конкретно цих фото я не виставляла
месяц назад выставляли ж, зачем вы врете. И зачем тему создали, если этот ужин был месяц назад) не понятно) ну написали бы, что ностальгируете, фото пересматриваете, но врать то зачем))
Царевна Смеяна• 29 июля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Вам не с кем провести отдых ? Вы одиноки ?
Зачем эти фото Ваших приёмов пищи ?
Блин, девочки, ну не заходите в такие темы. Нет, зайдут и коммент напишут - зачем?!