жар-птица Нюра• 29 июля 2021

Меня сегодня отымели в "студии красоты"

Впервые не заплатила (вернее заплатила 50%стоимости, швырнула на стол) за услуги ушла содрав пеньюар
Остыв и обговорив с другим мастером как спасать ситуацию, я объективно понимаю, если бы не метод общения со мной, я б ушла с улыбкой и даже оставила (всегда оставляю) чаевые
Мастер с кучей дипломов, штук 10-20 по всей стене но он меня тупо морально трахнул
автор жар-птица Нюра • 29 июля 2021
Ответ дляЯ не тону
Не понятно, зачем вы сорвали пеньюар?
я была на гране расплакаться

Не служанка• 29 июля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
я была на гране расплакаться
Он хоть извинился?
СережкинаЯ• 29 июля 2021
Ответ дляНе служанка
Видимо, тот самый трах)
Когда сдирают пеньюар)
18 мнеУЖЕ• 29 июля 2021
такой себе доктор Хаус от парикмахероф
БершкомангоЗар• 29 июля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Ярослав Арсень, можете позвонить в его студию и уточнить как прошла его работа сегодня в 11:00
Я трах люблю физический, а не моральный. Так что мне не надо
parele• 29 июля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
да, я поняла как себя чувствуют жертвы психологического насилия
Боже, нужно было просто поставить его на место. Тихо, убедительно и с мягким оскалом))
Омлетик• 29 июля 2021
Автор, сочувствую
Голубец• 29 июля 2021
я сегодня пошла в парикмахерскую. простую, не спорю. мне нужно было перед морем просто окультурить. мастер на свое усмотрение где попало убрала по 1 см и все. через 7 минут говорит все готово. с вас 150 грн. я офигела. быстрее меня никто не стриг да и стрижкой это никак нельзя назвать. дала ей 100 грн и ушла. считаю, что даже 100 грн это не стоит.
18 мнеУЖЕ• 29 июля 2021
Ответ дляparele
для убедительности можно использовать горячий фен

Новогодняя пальма• 29 июля 2021
Ответ дляЯ не тону
Не понятно, зачем вы сорвали пеньюар?
А мне интересно с кого?)
Морковку дай• 29 июля 2021
Тема была создана исключительно для того, чтобы автор похвасталась новым выученным словом ’газлайтинг’.
Н@Диете• 29 июля 2021
А чому ви там були у пеньюарі і як вам йшлося додому обідраною і голою? Поліція супроводжувала?
ФруктЕщеТот• 29 июля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
обговаривая стрижку он использовал газлайтинг, искажал мои слова, мне бы встать да уйти, но реально уже хаос на голове был, и ждать уже надоело
Договорились о стрижке, обговорили длину, сижу в кресле молчу, вижу что работает нормально, когда дело дошло до формы, начался опять газлайтинг, затылок плоский, вихрь торчит, по бокам чёрт знает что, я говорю ок длинна нормальная, заканчиваем и тут опять начинается, меня так никто не унижал ещё
Это не газлайтинг) Это просто констатация фактов)
parele• 29 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Или ножницы в районе паха)
задумчивая мордочка• 29 июля 2021
Меня пврикмахерша как-то затонировала в каштан. В каштан, Карл! Меня, блондинку. А сама при этом она тоже была блондинкой. Я тогда просто в шоке оттуда вышла и платить не стала
Мафиозная• 29 июля 2021
Ответ для100pudov
А шо таке газлайтинг?
Судячи з посту, якийсь різновид сексу;))
Курочка• 29 июля 2021
Из плюсов, многие ознакомились с новым словом, в том числе и я.
Коленная ложечка• 29 июля 2021
тут вже була подібна тема про розбитий світильник в салоні краси, попахує тролізмом))
Добрый Жук• 29 июля 2021
Ответ дляЯ не тону
Не понятно, зачем вы сорвали пеньюар?
жарко было

Маруська Му• 29 июля 2021
Ответ для100pudov
А шо таке газлайтинг?
Это новое для автора слово, она ещё не совсем поняла значение, но оно ей нравится. Очень.
18 мнеУЖЕ• 29 июля 2021
Ответ дляparele
Или ножницы в районе паха)
террористка!
автор жар-птица Нюра • 29 июля 2021
Ответ дляНе служанка
Он хоть извинился?
нет, добил
18 мнеУЖЕ• 29 июля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
нет, добил
о! как?
ОхиИВздохи• 29 июля 2021
Ответ дляМорковку дай
Пойду погуглю шо ж оно такое этот газлайтинг
parele• 29 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
террористка!
Ха. Зато с газлайтингом не знакома. Опасаются парикмахеры)
автор жар-птица Нюра • 29 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
такой себе доктор Хаус от парикмахероф
нет, доктор Хаос хоть лечил, а тут только пафос, он не умеет ножницами работать, у меня короткая стрижка, пока работал машинкой я себя успокаивала тем что хоть и хам но вроде дело своё знает, но когда дело дошло до ножниц - это уровень экспресс-стрижки
ОхиИВздохи• 29 июля 2021
Думала газлайтинг это из серии аиртач или балаяж,а оно вообще не туда
Видящие_помогите• 29 июля 2021
Про « трахнул «явно по Фрейду ) недоах на лицо от этой писанины веет
ПоэтеСССа• 29 июля 2021
Ответ для100pudov
А шо таке газлайтинг?
Раньше это называлось сделать из меня дуру)
Это когда ты ясно говоришь и объясняешь одно, человек кивает, а потом делает наоборот и говорит, а вы же сами так сказали, кто вам виноват что вы не можете нормально объяснить и валите все на меня ( пример))
Не жена• 29 июля 2021
И снова прежние люди на манеже. Олька , не надоело?