Летала_НаМетле• 29 июля 2021
Гриль Тефаль какой выбрать?
Девочки, у кого есть. Семья 2+3. Какой выбрать? Элит или хл? Обязательно пластины съёмные, буду мыть в посудомойке. И кто брал на олх, новые их Европы, они вообще норм? По цене выгода есть
Куратор дебошей• 29 июля 2021
Скорей ХЛ. Нас трое и стандартные пластины нам как раз идеально. НО! Пластин для вафель и соте в таком размере не бывает вроде.
Летала_НаМетле
• 29 июля 2021
Девочки, просьба писать какой у вас и какой мне не подойдёт. Спасибо огромное. Я запуталась. Ещё ещё какой то хл + и элит хл
тогдалия• 29 июля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Чем он лучше тефаль ?
Как по мне, то он качественнее. Зайдите в мазин и пощупать.
Я тоже заказал тефаль и ждал меня на почте. Заехали в магазин и там был и делонге. Тефаль хлюпенькое такое. Делонге вещь.
Бабушка мороз• 29 июля 2021
Ответ длятогдалия
я брала серый тефаль, самая простая модель. Как-то в комфи увидела такую же модель вживую - реально как игрушка, дешевый пластик, все такое хилое...
Летала_НаМетле
• 29 июля 2021
Ответ дляАлгонавт
Автор, продаю свой элит ХЛ. Не ипользуется, у меня не прижился)
Сколько хотите?
Куратор дебошей• 29 июля 2021
Ответ длятогдалия
Вы сравнили х...р с пальцем. Над Делонге стоять нужно. А тефаль запрограммирован и сам решает когда хватит.
тогдалия• 29 июля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Да конечно. Все равно он не пропечет в реальности правильно.
Посмотрите обзоры. Зерня все это.
Летала_НаМетле
• 29 июля 2021
Ответ длятогдалия
Посмотрите обзоры. Зерня все это.
Мне печь выпекать не нужно. Буду детям в школу завтраки собирать, овощи гриль и лаваш. У меня и сковороды нормальные и духовка есть. Не основной девайс, так побаловаться иногда.
тогдалия• 29 июля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я тоже купила играться и сделать ужин. Я не жалею в выборе
Куратор дебошей• 29 июля 2021
Ответ длятогдалия
Посмотрите обзоры. Зерня все это.
Зачем мне чьи-то обзоры, если у меня efal GC750D30 OptiGrill Elite
Ни разу над ним не стояла. Положила кусок рыбы или мяса, он измерил толщину и написал мне время приготовления. Все. Когда готово, пикнул, я сняла с гриля, положила на тарелку и едим.
Единственное, над чем нужно стоять, так это над вафлями. И то по той причине, что пекутся они на ручном режиме.
Робот Вертер• 29 июля 2021
Ответ длятогдалия
А я делонге разочаравась , у меня кофемашина, через год полетел насос((((
тогдалия• 29 июля 2021
Ответ дляРобот Вертер
Ну у меня крупс коыемашина.
тогдалия• 29 июля 2021
Ответ дляРобот Вертер
Вы знаете, это дело случая. Кто то купил и ок, а у кого то ко.
Алгонавт• 29 июля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Сколько хотите?
Такой у меня. Я хочу от цены на сайте минус 2000грн. Он почти не использовался, баловалась первые пару месяцев, теперь стоит уже давно.
Мне в духовке привычнее и удобнее.
тогдалия• 29 июля 2021
Ответ дляАлгонавт
Мне в духовке привычнее и удобнее.
Ой та ладно его цена иная. Дешевле
Алгонавт• 29 июля 2021
Ответ длятогдалия
Ой та ладно его цена иная. Дешевле
Где? В официальных магазинах такая везде.
тогдалия• 29 июля 2021
Ответ дляАлгонавт
Смотрите ниже дала ссылку, автор купите за ту же цену но новый.
Ответ дляКуратор дебошей
Время засикайте 3 минуты светлые ,4 тёмные и можно не стоять.
Алгонавт• 29 июля 2021
Ответ длятогдалия
Это какие-то другие модели, те что дешевле. Там картинки другие даже.
Эта именно модель везде имеет такую цену как в Алло.
тогдалия• 29 июля 2021
Все одно и тоже
Просто алло вы ещё заплатите за их название магазина. В других дешевле.
Куратор дебошей• 29 июля 2021
Ответ дляЛЮБА
Я так и выставляю на таймере ) каждые три минуты снимаю. Ну это типа стоять. А пока мясо или рыба, так еще много чего можно успеть сделать )
Алгонавт• 29 июля 2021
Ответ длятогдалия
Все одно и тоже
И в этом же магазине такой сразу по той же цене что и в Алло. Я не знаю что это.
Но в нормальных магазинах везде цена такая. За 5000 его никогда не было.
Автор сама разберется.