РозаЛюксен• 31 декабря 2013
у моего папы есть любовница
Девочки, пишу и плачу. Мама узнала что у папы есть любовница, я выписала ее номер тел. с папиного телефона. Что мне делать? я не могу сидеть спокойно и ждать когда разрушиться семья.
ТихоЯ• 31 декабря 2013
а что вы будете делать? пойдете ей морду набьете? или подошлете братков? папа совсем не мальчик имеет право на счастливую жизнь. не от большого счастья с вашей матерью он нашел себе любовницу.
кусочек шоколада• 31 декабря 2013
не вмешиваться!!! вы взрослый человек - живите свою жизнь. папа останется папой дальше.
Паравозик• 31 декабря 2013
Как я вас понимаю, автор.
У меня после такого на голове появились седые волосы.
Не плачьте. Слезами горю не поможешь.
Единственное, что вам остаётся (если вы православная), молитесь за неё и за родителей: ’Спаси, Господи, и помилуй ... (имена родителей) и заблудшую ...(имя любовницы)’.
Насчёт счастливой жизни папы, как тут отозвались, не согласна. Мой папа богатый человек - и это была обычная выкачка денег, потому-что возраст мадам далеко за 50, характер и внешность особо не отличаются от моей мамы.
А папе так, для мнимой солидности, захотелось ’погулять’.
Кстати, любовница моего папы недавно заболела раком ’по женски’, хотя сама доктор по специальности.
Так что ’там’ или ’тут’, но всё-равно приходится отвечать за наши грехи.
Не плачьте. Слезами горю не поможешь.
ТихоЯ• 31 декабря 2013
Ответ дляПаравозик
Как я вас понимаю, автор.
Не плачьте. Слезами горю не поможешь.
если человек счастлив, любим и любит, других мадам для него не существует. и возраст и деньги тут совсем не при чем. так вам папа и признался для чего ему любовница...
Медуза Горгона• 31 декабря 2013
Они оба ваши родители -оба ваши 50\50,поэтому не вмешивайтесь-у них своя жизнь,у вас своя.Папа перестанет быть папой если уйдет от мамы.
Да,а вы бы плакали,если у мамы обнаружился б любовник?
3@йk@• 31 декабря 2013
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
3@йk@• 31 декабря 2013
Ответ дляАноним_562
а бы ляпнуть?
нет, не абы ляпнуть. Написала обдуманно человеку, который прямо идеально разбирается, отчего от жён уходят. Писала не вам. Так что не понятно, кому абы ляпнуть
Паравозик• 31 декабря 2013
Ответ дляМама Чели
А знает ли любовница, что она любовница? А то всяко бывает...
Да ну! Я насквозь вижу мужчин. Когда женатый, это сразу заметно.
Думаю, что у каждой женщины есть такая интуиция.
Если только она не 16-летняя... Тогда, может, и не знает.
Приведу свой жизненный пример.
Еду в троллейбусе на работу (третий день как устроилась), тут дядька начинает меня на свиданку приглашать. Я на него смотрю и думаю:’ Ну ты ...! Наверное, преподаватель и у тебя жена и куча детей. Как тебе не стыдно!’.
Прихожу на работу... Таки да, оказывается, это мой сотрудник! Кандидат наук! Жена уже вторая, куча детей...
Приведу свой жизненный пример.
ТихоЯ• 31 декабря 2013
Ответ для3@йk@
Удалено администрацией...
а вы потрудитесь следить за своим языком!
3@йk@• 31 декабря 2013
Ответ дляТихоЯ
Приму к сведению. Но Вам того же!
ТихоЯ• 31 декабря 2013
Ответ для3@йk@
Приму к сведению. Но Вам того же!
в отличии от вас, никого тут не оскорбила. и чтобы удовлетворить ваше любопытство напишу: да! я была любовницей. и был любовник. и женаты уже друг на друге 15 лет. и живем душа в душу, чего и всем желаю.
Паравозик• 31 декабря 2013
Ответ дляТихоЯ
Чего вы всем желаете? Любовниками быть?
Или жить душа в душу?
Аноним_603• 31 декабря 2013
мой папа ушел к любовнице когда мне 6 лет было ...сейчас этой любовнице-жене 50 и у папы новая любовница ))но папа уже никуда не уйдет )))погуляет и вернется)))ему то 65 ))))))
Рекламама• 31 декабря 2013
Ответ дляТихоЯ
как любовница рассуждаете)
ТихоЯ• 31 декабря 2013
Ответ дляПаравозик
Чего вы всем желаете? Любовниками быть?
Или жить душа в душу?
и то и другое. каждый сам кузнец своего счастья
Рекламама• 31 декабря 2013
Ответ дляТихоЯ
еще не вечер... У автора тоже не одни 15 лет прожили...
ТихоЯ• 31 декабря 2013
Ответ дляРекламама
конечно не вечер. нет гарантии, что я не встречу лучше, или муж не найдет помоложе. я живу сегодняшним днем, а не заморачиваюсь, что будет через 10 лет.
Рекламама• 31 декабря 2013
Не у всех любовниц все так гладко складывается. От сумы и тюрьмы не стоит зарекаться. Поговорка такая есть. Сегодня любовница, завтра жена, а послезавтра - встретил моложе, ярче, умнее. Один раз же уже был любовником, все может повториться.
Рекламама• 31 декабря 2013
Да, живете сегодняшним , но в пример приводите, сколько живете и ’ не от большого счастья любовницу нашел’. Свечку не держали ведь, от какого счастья или несчастья. Мужчины разные бывают. Как и женщины. Только ярлыки не нужно всем клеять, опираясь на СВОЙ жизненный опыт. Совсем у маленького процента любовниц он удачный.
ТихоЯ• 31 декабря 2013
Ответ дляРекламама
ну уж явно трупом в дверях не лягу и на ноги мужу цепляться не буду. никак не завишу от мужа, так же как и он от меня. ни минуты за 15 лет не пожалела что выгнала первого мужа и вышла замуж за любовника. так же как и он что ушел от жены. у каждого свои приоритеты в этой жизни.
Рекламама• 31 декабря 2013
Ответ дляТихоЯ
логика ваша железная просто!откуда вы знаете, какая жизнь у папы с любовницей, а какая с мамой автора? И к чему этот коммент- чтобы автор сказала- да, вы правы... Мама у меня плохая...’ Автор хочет защитить свою маму и свою семью- где она выросла, думаю, в любви и согласии иначе б и не переживала сейчас. Звонить любовнице я б не стала, скорей бы с отцом поговорила.
ТихоЯ• 31 декабря 2013
Ответ дляРекламама
ярлыками как раз никто и не клеил. если появилась любовница, значит жена ничего не сделала для того, чтобы не только действий, но и мыслей таких у мужа не возникало. не все признаются что были любовницами, потому и статистика не правильная. только вот статистика разводов побольше, и там не уточняется причина любовница или нет, для окружающих не сошлись характером.
Рекламама• 31 декабря 2013
Ответ дляТихоЯ
повторюсь- у каждого разная история жизни. И далеко не все удачны, как ваша. Это скорее исключение, чем правило.знаю еще одну такую- моя подруга- ее родители- папа ушел из семьи и двух деток оставил. Но в браке этом счастлив. Бывает разное, но это- единичные случаи.и я в ноги не буду падать, и автора мама не падает. Автор переживает за родителей и это нормально, вам так не кажется?
ТихоЯ• 31 декабря 2013
Ответ дляРекламама
а отец что мальчик подросток? не отдает отчет своим действиям? уж явно взрослые люди и уж явно разберутся без помощи детей. от хороших не уходят и мужики не козлы чтобы их уводить из семьи.
Чебуравлик• 31 декабря 2013
Если это любовь всей жизни и серьезные намерения,мужчина в тайне не буде долго держать связь на стороне,достойные принимают решение расходится цивилизованно и мирно на сколько это возможно.А не держать жену годами за д..., для того что бы по итогу уйти.Так что тут вопрос в том на сколько это все серьезно и на сколько долго.Если все было прекрасно и у мамы шок, не думаю что он хочет с ней расходится.А если все указывало на это, то мамина вина тоже есть в этом.Что закрывала глаза.Время все лечит и мама обязательно встретит своего мужчин,если дойдет дело до развода,не дай Бог.Вам как дочери остается только просить родителей быть благоразумными и помнить, что сложнее всего в такой ситуации ребенку (и абсолютно не важно сколько ему лет),то есть вам.Вмешательство не поможет,но понять позицию каждой стороны,а значит выслушать и папу, тоже нужно.А жизнь все расставит на места... Перемелется, мука будет...эти все фразы стары как жизнь,но они актуальны всегда.Сложность только в том как принять сложившеюся ситуацию, ведь это мама и папа.Может стоит дистанцироваться ,и рассматривать их как просто мужчину и женщину.
Здесь женщина одна писала про то что была любовницей и все закончилось в ее сторону ,как говорится ))), вы рассматриваете ситуацию с той стороны, что возможно жена его и не держала???или возможно узнав о вашей связи сама не хотела больше такого мужа? и не смогла стерпеть предательство,и у него не было другого выбора.На двух стульях усидеть не вышло.Часто нам кажется, что мы выбираем,но никогда не знаем наверняка, кто кого выбрал.
Чебуравлик• 31 декабря 2013
Ответ дляТихоЯ
удивляют меня такие женщины ))) и мысли мужей контролируют...и знают единую панацею от измен...может вам людям помогать?вы по воде не ходите?