Залетная Я тут• 29 июля 2021

Как же достали эти мовно-языковые тролли

Сколько вам платят за создание данных говнотем?
СережкинаЯ• 29 июля 2021
Ответ дляПатриоточка
А насчет ’запоребрика’ - это Вы сейчас для собственного упокоения написали? Или Вы тоже мовно-языковый троль, работающий под прикрытием?
100%,
там видимо срач стал затухать - решили тут подкинуть на вентилятор

автор Залетная Я тут • 29 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
так от этого меньще желающих эмигрировать не станет.
и что? не поверите, и из германии немцы ездят на заработки в другие страны )
Патриоточка• 29 июля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
завтра будет очередная тема про то, как вас, бедных, ущемляют?
Кого это нас? Я киевлянка и прекрасно оба языка знаю
Мафиозная• 29 июля 2021
Поддерживаю. Подливают и подливают масло в огонь.
ЦыбаФу• 29 июля 2021
Ответ дляПатриоточка
Эту тупую фигню про поребрик и методички всегда лупят упоротые, когда не вывозят диалог
автор Залетная Я тут • 29 июля 2021
Ответ дляПатриоточка
вы молодец )
автор Залетная Я тут • 29 июля 2021
Ответ дляЦыбаФу
да, вы правы
СережкинаЯ• 29 июля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
нууууу. ездят. в австрию-щвейцарию, бельгию, францию, не в незалежну, и не +- 40% хотят свалить из страны навсегда
Смешнюча• 29 июля 2021
Ответ дляДадосвидания
Только приехала из Закарпатья- 3 недли нас компания 12 чел- ни разу на укр не говорили- все ок! Люди там ( Жлы-ня-эво, Мукачево- Ужгород- Воеводино- все отлично! Львов весь в арабах- все только переживают что мало туристом иностранных. В целом уж точно проблема надумана для отвода от проблем экономики
Пока сезон туристов на Западной ещё не закрыт-терпят, и молчат, но вы ж не знаете что они говорят о вас в тесном семейном кругу,правильно?))
И проблема есть и всегда была,а теперь и подавно. Проблема языка не менее острая,чем и экономики, с неё и началось все в 2014г,а теперь только усугубляется. Как некоторые не хотят вакцинироваться,называя причину:нас заставляют,так и с языком. Я русскоязычная,знаю украинский и люблю,но говорю на том языке,который мне ближе.

автор Залетная Я тут • 29 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
хотите - сваливайте. что мешает?
СережкинаЯ• 29 июля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
хотите - сваливайте. что мешает?
тьху-тьху, ничего
Патриоточка• 29 июля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
да, вы правы
. С диалогом проблема?))
автор Залетная Я тут • 29 июля 2021
Ответ дляПатриоточка
. С диалогом проблема?))
в данном случае лучше согласиться.
Патриоточка• 29 июля 2021
Ответ дляЦыбаФу
Ну, мне укр язык не нравится. Не хочу говорить на нем принципиально, с тех пор как начали манипулировать на эту тему и делить украинцев на правильных и не очень. Я вообще считаю, что русский - это язык украинцев, язык большинства украинцев, так с какого перепугу мне от него отказываться? Потому что на нём ещё и россияне говорят? Может, и штаны надо кинуться через голову надевать, шоб ни как у русских? У некоторых упоротых поцриотизм с кастрюлей на голове доходит до маразма
Что есть,то есть, к сожалению...
Задолбулька• 29 июля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
тема-ответ на каждодневные темы на тему мовы. на лубянке методички не меняют?
Вы это Хвыле напишите, которая ходит и достает своим ’дрибьязком’ на камеру в Харькове.
Настя Снежок Воля• 30 июля 2021
Ответ дляСмешнюча
Какая проблема языка? В Киеве куча пар например есть где 1 по украински говорит вторая/второй на русском. И проблемы нет. С другой стороны да, хотелось бы что бы украинизация проходила пожёстче конечно, потому-что нужно развивать украиноязычный продукт это сплотит нацию и защитит наше информационное поле от влияния российского пропагандистского продукта.
Чебураха с перцем• 30 июля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Типа перестанет народ понимать русский?
Майданщица• 30 июля 2021
Мовный троль создал тему о мовных троллях
Кризис трольного жанра, чи шо