Залетная Я тут• 29 июля 2021

Как же достали эти мовно-языковые тролли

Сколько вам платят за создание данных говнотем?
автор Залетная Я тут • 29 июля 2021
например, вот это:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2949639

СережкинаЯ• 29 июля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
например, вот это:

не понятно - вы хотите поучаствовать в распиле бабла и возглавить, или оставить заказ?
ann240• 29 июля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
например, вот это:

Правильно делают. Грин грей, явно профашистських взглядлв. Пусть у путинофюрера поют.
автор Залетная Я тут • 29 июля 2021
лично я свободно говорю и на русском, і вільно розмовляю українською і не розумію, в кого в Україні є з цим проблеми )
Дадосвидания• 29 июля 2021
Только приехала из Закарпатья- 3 недли нас компания 12 чел- ни разу на укр не говорили- все ок! Люди там ( Жлы-ня-эво, Мукачево- Ужгород- Воеводино- все отлично! Львов весь в арабах- все только переживают что мало туристом иностранных. В целом уж точно проблема надумана для отвода от проблем экономики
ИНЬэтовамниЯНЬ• 29 июля 2021
И в этих темах одни и также мовнострадальцы ущемлённые десятки страниц напитывают каждый раз.
автор Залетная Я тут • 29 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
если точней, то мне по фигу, насрати, I do not care, Egal!
Так понятней?
Птица секретарь• 29 июля 2021
Ответ дляann240
Как же такие задолбали
автор Залетная Я тут • 29 июля 2021
Ответ дляДадосвидания
Точней, проблема впрыскивается оплаченными троллями из-за поребрика.

автор Залетная Я тут • 29 июля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
интересно, сколько им платят?
ann240• 29 июля 2021
Такие уже руссострадальцы ущемленных, дальше некуда. Учите украинский и становитесь гражданами Украины, а не рузькоговорящими хахлами.
автор Залетная Я тут • 29 июля 2021
Ответ дляann240
в чем проблема выучить украинский, не понимаю. у меня оба языка свободных и я их оба обожаю )
Блины со смайликами• 29 июля 2021
Ответ дляann240
Ещё одна троллиха,советы раздает
СережкинаЯ• 29 июля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Так понятней?
yep, aber
’egal’ wird mit der kleinen Buchstabe geschriben.

только с какого вы тогда темку запилили-то?
СережкинаЯ• 29 июля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
ну как минимум нет желания.
автор Залетная Я тут • 29 июля 2021
помню, как в какой-то передаче показали дебила-таксиста из латвии, который сказал, что он принципиально не будет учить латвийский и ему по фигу на паспорт лица без гражданства
автор Залетная Я тут • 29 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
yep, aber

Это было отдельное предложение, если шо. А шотакова?
автор Залетная Я тут • 29 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
ну как минимум нет желания.
так не учите. в чем проблема?
СережкинаЯ• 29 июля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
так сравнили латвию, которая в шенгене, и украину. да 30-40% из наших легко скажут - давай-досвидания незалежности и ай да в гейропу.

СережкинаЯ• 29 июля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
так не учите. в чем проблема?
так никаких - вы же тему запилили
ЦыбаФу• 29 июля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну, мне укр язык не нравится. Не хочу говорить на нем принципиально, с тех пор как начали манипулировать на эту тему и делить украинцев на правильных и не очень. Я вообще считаю, что русский - это язык украинцев, язык большинства украинцев, так с какого перепугу мне от него отказываться? Потому что на нём ещё и россияне говорят? Может, и штаны надо кинуться через голову надевать, шоб ни как у русских? У некоторых упоротых поцриотизм с кастрюлей на голове доходит до маразма
автор Залетная Я тут • 29 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
это был просто пример
Менее Более• 29 июля 2021
Ответ дляann240
+100
автор Залетная Я тут • 29 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
так никаких - вы же тему запилили
тема-ответ на каждодневные темы на тему мовы. на лубянке методички не меняют?
СережкинаЯ• 29 июля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
таки запятая вместо точки.
Патриоточка• 29 июля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
А насчет ’запоребрика’ - это Вы сейчас для собственного упокоения написали? Или Вы тоже мовно-языковый троль, работающий под прикрытием?
автор Залетная Я тут • 29 июля 2021
Ответ дляЦыбаФу
эту тему мусолят только за поребриком, в самой украине никаких проблем нет
СережкинаЯ• 29 июля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
это был просто пример
так от этого меньще желающих эмигрировать не станет.
Патриоточка• 29 июля 2021
Ответ дляann240
О, еще один троль... Вам топовой темы мало? Кого здесь интересуют Ваши советы, позвольте спросить?
автор Залетная Я тут • 29 июля 2021
Ответ дляПатриоточка
завтра будет очередная тема про то, как вас, бедных, ущемляют?