Царь-Матушка• 31 декабря 2013

Подскажите пожалуйста

Если покупатель опомнился оплатить заказ,не предупредив продавца,а заказ продан-имеет ли право оставлять отзыв о несовершенной сделке?Деньги вернули сразу.По сути сделки не было,реквизиты берут пропадают,потом с бухты-барахты приходят деньги,откуда,почему-не понятно.Объявилась-наорала,отзыв влепила.Я не пристаю к желающим получить реквизиты на оплату,может случилось что-продаю дальше
Аноним_640• 31 декабря 2013
не имеет. пишите админам.
Аноним_545• 31 декабря 2013
Нужно было вас предупредить, когда она собирается оплатить.
У меня, например, конкуренты просят реквизиты, надеясь подловить на том, что вдруг товара нет в наличии. Тогда можно пожаловаться на меня.

Лучше пользоваться формой Оформить заказ.
svechka• 31 декабря 2013
Я написала в объявлении, что на оплату три дня и бронь снимаю автоматически. Хотя была одна покупатель - через месяц звонит, что оплатила)))))