Коленная ложечка• 29 июля 2021
турция, пожары и страховка
вылетаю 15.08 в Чолаклы, у меня страховка от невылета, вернут ли мне деньги? из-за пожаров
Латвийские_Номера• 29 июля 2021
А у меня на 2 августа в Кемер, как вернуть деньги? У меня тоже есть страховка от невылета...
РозаФиалковна• 29 июля 2021
Почитайте на что распространяется эта страховка, там много подводных камней.
ТихоЯ• 29 июля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вы не будете лететь? У нас тоже на 2 августа Аланья
КинДза• 29 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
У меня на 9 Алания, собираюсь лететь
Сеточка• 29 июля 2021
У меня Бодрум на 9-е. Я полечу, даже не думала ничего отменять. Ещё две недели впереди
Ресничный червь• 29 июля 2021
У вас страховка от не вылета, если тест на ковид будет положительный. Пожар относит к форс мажору, он ни одной страховкой не покрывается.
Ресничный червь• 29 июля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ищите, кто у вас купит, как отказной тур. Если
Оцененная• 29 июля 2021
Я лечу 31
Считаю все, что угодно может быть гле угодно, а турки справляются
Посмотрите Вылет Борисполя
А страховка невылет от ковида
Посмотрите Вылет Борисполя
А страховка невылет от ковида
Спасатель Малибу• 30 июля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
В Кемере ж пока нет пожаров и пепел туда вряд ли долетит. У меня на 9 путевка. Тоже переживаю.
Блондинка в Законе• 30 июля 2021
Сейчас пожары по всей Турции, не так жутко как в Манавгате, но в Бодруме много туристов эвакуировали, в Мармарисе тоже пожары.
Ближайжие неделя-две там температура 42-45, ветра, огонь очень быстро распространяется. Но самое главное-это не просто от жары, это намеренные поджоги, несколько чел. поймали.
Так что думайте сами!
Блондинка в Законе• 30 июля 2021
Ответ дляОцененная
Я лечу 31
Посмотрите Вылет Борисполя
А страховка невылет от ковида
Посмотрите Вылет Борисполя
А страховка невылет от ковида
Турки, к сожалению, не справляются. Пожары в разных районах вспыхивают.
Зеленский отправляет один самолет завтра.
Оцененная• 30 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну если зеленский….
Катька Пушкарева• 02 августа 2021
Ответ дляТихоЯ
Ви полетіли як там?
Катька Пушкарева• 02 августа 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ви полетіли, як там справи?
ТихоЯ• 02 августа 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Ви полетіли, як там справи?
Все отлично. Небо чистое, море прозрачное. Все как всегда. Не доезжая манагавта было местами задымление, но запаха не было
Катька Пушкарева• 03 августа 2021
Ответ дляТихоЯ
Чудово, гарного відпочинку