Первоклашка Я• 29 июля 2021
Почему бывший постоянно повторяет что ему на меня все равно?
Начали вновь общаться по-дружески. Я убрала из чс, он заходил постоянно на страницу я написала. Встречались 3 года назад, но любил меня до безумия. Я много боли ему принесла. И сейчас он постоянно подчеркивает что ему на меня все равно! И на мою жизнь и мои поступки и события. Вот зачем это постоянно повторять?
Первоклашка Я
• 29 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
Может чтоб вы отстали и ушли в закат?
Та ну не
Мы и гуляем часто
Тріль!• 29 июля 2021
Самовнушение - прикольная штука. Это он так себя пытается в этом убедить. Видимо, когда он это излагает кому-то, до него же лучше доходит. :)
Не гоню• 29 июля 2021
Мне кажется у него ещё остались к вам какие-то чувства. Когда человеку реально всё равно он не будет это постоянно говорить. Может он хочет вас этим задеть, чтоб вы за ним бегать начали, показать какой он крутой.