30 июля 2021

Когда сие безобразие смоется?

Дочь очень просила покрасить ей волосы тоником... договаривались о слегка розовом оттенке. Пришли в магазин, такой яркий цвет выбрала, мама пожалуйста. Ладно.. вишневая ходит теперь, темная. Страх и ужас. Скоро это смоется? Натуральный цвет волос-пшеничный
Попадалочка 30 июля 2021
Раз 8 и смоется.
КараПузовна 30 июля 2021
Нормальный цвет. Пусть развлекается ребёнок!
Ряженка 30 июля 2021
Олія для волосся вимиває фарбу, спробуйте
Колір реально якийсь пенсіонерський вийшов (
КарамбОлька 30 июля 2021
С каждым мытьем головы будет светлеть еще и наволочки может красить. Можно маски масляные, чтобы быстрее смыть
автор Котик-Пупсик 30 июля 2021
Ответ дляРяженка
Олія для волосся вимиває фарбу, спробуйте
Колір реально якийсь пенсіонерський вийшов (
А ей нравится. Мама ты ничего не понимаешь!
Неместная Я 30 июля 2021
Наступного разу ретельно змішуйте тоніку з бальзамом або з водою для менш інтенсивного відтінку.
А взагалі, тоніка ще той фрукт, в’їдається в пігмент і при подальшому фарбуванні може видати сюрпризи, колористи її ох як не люблять
Я такая боевая 30 июля 2021
Как показывает практика моих таких же волос, через месяц вас будет ждать цвет ещё хуже. Он будет вымываться и становиться очень грязным. Цвет кровавого поноса. Я несколько месяцев мучалась, пока цвет вернулся в норму.
автор Котик-Пупсик 30 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Как показывает практика моих таких же волос, через месяц вас будет ждать цвет ещё хуже. Он будет вымываться и становиться очень грязным. Цвет кровавого поноса. Я несколько месяцев мучалась, пока цвет вернулся в норму.
Страх и ужас(((
Я такая боевая 30 июля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Страх и ужас(((
Ниче, зато отбивает желание экспериментировать дальше 😂
КарамбОлька 30 июля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Страх и ужас(((
Да, оно может еще и кусками смываться, у меня так было, но может, это от волос зависит
Ряженка 30 июля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
А ей нравится. Мама ты ничего не понимаешь!
Ну це вже плюс)
Клієнт задоволений)
автор Котик-Пупсик 30 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Ниче, зато отбивает желание экспериментировать дальше 😂
Думаете? Я тоже эксепементировала со своими волосами. Какая я только не была, но дочери всегда говорила , не трогай волосы,офигенный натуральный цвет... мама не буду. Ага.
Я такая боевая 30 июля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Думаете? Я тоже эксепементировала со своими волосами. Какая я только не была, но дочери всегда говорила , не трогай волосы,офигенный натуральный цвет... мама не буду. Ага.
Мне после такого поносного цвета больше не захотелось, я тогда подростком была. А сейчас кто знает что у подростков на уме. Радуйтесь одному: что не голубой или зелёный))))
Тут надолго 30 июля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
А ей нравится. Мама ты ничего не понимаешь!
Так круто же. Реально. Не нужно смывать. Это тот тоник в зеленой бутылке? Тоника?
Тут надолго 30 июля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Страх и ужас(((
Та нормально будет. Я своей тоже красила. Потом будет нежно розовый. Я вообще печали не видела на волосах.
Тут надолго 30 июля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Думаете? Я тоже эксепементировала со своими волосами. Какая я только не была, но дочери всегда говорила , не трогай волосы,офигенный натуральный цвет... мама не буду. Ага.
Смоется и отрастет быстро. Не парьтесь. Зато представляете как ей подруги завидуют и ребенок счастлив. Всё будет норм.
Я только за! 30 июля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Думаете? Я тоже эксепементировала со своими волосами. Какая я только не была, но дочери всегда говорила , не трогай волосы,офигенный натуральный цвет... мама не буду. Ага.
Т.е. вы поигрались как хотели, а дочери нельзя? Это всего лишь волосы и тоника. Смоется. Зато дочь довольна и с наименьшими потерями)
Белоснежко 30 июля 2021
Ужас, зачем всю голову красить ребенку?!
МастерЮля 30 июля 2021
У меня так до конца и не смылся. Пыталась краской это безобразие сравнять, но получилось таке. В итоге выстригла.
Автор, не кипишуйте. Пусть девочка красится. Когда ж ещё ей экспериментировать? Мне 43 года время таких экспериментов прошло. Благодарна родителям что разрешали мне краситься как хочу
МастерЮля 30 июля 2021
Ответ дляБелоснежко
Ужас, зачем всю голову красить ребенку?!
О, вас тут не хватало
МастерЮля 30 июля 2021
Ответ дляТут надолго
Смоется и отрастет быстро. Не парьтесь. Зато представляете как ей подруги завидуют и ребенок счастлив. Всё будет норм.
Вот именно
Белоснежко 30 июля 2021
Ответ дляМастерЮля
О, вас тут не хватало
А, что я написала?
Цвет ужасный, бабки таким красятся.
Выкрасить ребенка....ну да подружку покрасили и мы за модой)
Не раскрытый парашют 30 июля 2021
Такой цвет может до конца и не смоется. Но вообще за месяц значительно светлее станет
МастерЮля 30 июля 2021
Ответ дляБелоснежко
А, что я написала?
Цвет ужасный, бабки таким красятся.
Выкрасить ребенка....ну да подружку покрасили и мы за модой)
Если ребёнку нравится, если она так хотела значит всё нормально!
Как раз вы как бабка старая с семками на лавке у дома со своим « цвет ужасный», «зачем всю голову красить ребёнку»
М-молодость! Время экспериментов, познания нового! Серой мышью ей ходить? Ну слава Богу ж не все как вы
Белоснежко 30 июля 2021
Ответ дляМастерЮля
Если ребёнку нравится, если она так хотела значит всё нормально!
Как раз вы как бабка старая с семками на лавке у дома со своим « цвет ужасный», «зачем всю голову красить ребёнку»
М-молодость! Время экспериментов, познания нового! Серой мышью ей ходить? Ну слава Богу ж не все как вы
Гав гав обгавкали меня с ног до головы)
Просто улыбают такие дети, где родители идут на поводу
Трихологам тоже нужна работа, пусть красятся, особенно так на всю голову
Поумничка 30 июля 2021
Моя тоже светловолосая, уже взрослая аж 15 лет, покрасила в ярко красный, ей надоело через неделю. Захотела назад свой цвет, а тут уже и месяц прошёл, а полностью не вымывается. Я пошла к нашему мастеру, она посоветовала маски с витамином С и масляные , но сказала не греть масляные.
Я и так часто укрепляю волосы касторка плюс мёд и желток, чуть помогло. Сейчас удине смылось все, но прошло больше 2-х месяцев.
Анонимба 30 июля 2021
Блин, автор, зачем вы всю голову покрасили?
В такой цвет концы красят полосой...
Вымывается оно очень некрасиво, но потом можно подстричь.
А в вашем случае - пипец (
Аноним Завхоз 30 июля 2021
Моя уже раз 15 помыла , а краска на месте у меня на третий раз вымылась а в ее натур. пепельных засела
Царевна_несушка 30 июля 2021
Никогда уже не вернется натуральный цвет, если красили Тоникой
Я_канеша_извиняюсь 30 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Ниче, зато отбивает желание экспериментировать дальше 😂
У детей не отбивает)