Котик-Пупсик• 30 июля 2021
Когда сие безобразие смоется?
Дочь очень просила покрасить ей волосы тоником... договаривались о слегка розовом оттенке. Пришли в магазин, такой яркий цвет выбрала, мама пожалуйста. Ладно.. вишневая ходит теперь, темная. Страх и ужас. Скоро это смоется? Натуральный цвет волос-пшеничный
КонхфЭдкаТузик• 30 июля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Думаете? Я тоже эксепементировала со своими волосами. Какая я только не была, но дочери всегда говорила , не трогай волосы,офигенный натуральный цвет... мама не буду. Ага.
Я 2,5 недели назад тоже Тоникой красилась, на осветленные волосы. цвет Кровавая Мэри. В первые дни был ярко алый, постепенно с каждой помывкой волос вымывался тон, сейчас я скорее рыжая, чем красная, причём сзади почти высветлилось обратно, а впереди более яркий рыжий цвет.
Вернусь с отдыха - тоже попытаюсь масляной маской еще чуть смыть тон, но вообще уже корни видны тёмные, пора закрашивать уже будет. Но боюсь испугать своего парикмахера ))) она меня так старалась светлую карамель выкрасить. но в итоге карамельный оттенок вымывается за 2-3 помывки, вот я и психанула с Кровавой Мэри перед отпуском. До этого был дымчато-розовый, если сильно долго не держать (минут 5-7), то норм цвет выходит )))
західний_діалект• 30 июля 2021
Тоника ещё и волосы сушит. У моей дочери смывалась месяца 1,5, потом волосы стали ужасно сухие волосы.
МастерЮля• 30 июля 2021
Ответ дляБелоснежко
Гав гав обгавкали меня с ног до головы)
Просто улыбают такие дети, где родители идут на поводу
Трихологам тоже нужна работа, пусть красятся, особенно так на всю голову
О да! Я и миллионы девочек, девушек, денщин мы не вылезала от трихологов АГА! Хватит уже чушь писать! Улыбайтесь себе молча
фан L.O.S.T.• 30 июля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
А ей нравится. Мама ты ничего не понимаешь!
Если нравится, пусть ходит. В чем проблема? Когда она еще сможет поносить розовые волосы?
ПростоБелка• 30 июля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У детей не отбивает)
У моих немного отбило. После Тоники волосы становились более сухими, начинали сектись концы. Каждый раз шли к парехмареху, через полгода после Тоники срезать концы, которые невозможно расчесать.
Онанимный пользыватель• 30 июля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
У дочери свой цвет тоже очень красивый был. Покрасилась лет в 14 тоником, смывался очень долго. Наверное, в течении года был виден еще этот розоватый налет на ее светлых волосах. Совпадение или нет, но после волосы потемнели. И про покраску больше не заикается в свои 18,5 лет))