Скоро_вчера• 30 июля 2021

Делите духи на летние/зимние?

Модницы, подскажите по ароматам.
Вот мои любимые carolina herrera. Мне они на холодное время года идут. Но это мой любимый запах и я так за ним соскучилась. Как думаете, можно их летом или будет душить? Иду на свидание, если что.
КвартираЧья• 30 июля 2021
Делю на летние и зимние. Люблю удушливые тяжёлые запахи. В основном восточные сладкие, пряные или ориентальные. На лето ограничиваюсь просто лёгкой ванилькой или лёгкими фруктовыми ароматами.

Очень добрый аноним• 30 июля 2021
Автор и у меня так же) Моя обожаемая carolina herrera для зимы/осени
автор Скоро_вчера • 30 июля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Тоже думаете, что сегодня не вариант?
Редиска Я• 30 июля 2021
Я люблю зимой Армани Код,но летом это будет удушающе.
Очень добрый аноним• 30 июля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Тоже думаете, что сегодня не вариант?
Вот не поверите, так сегодня захотелось... и опа на мне good girl)
автор Скоро_вчера • 30 июля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Серьезно? Ну тогда и я пшикну
Очень добрый аноним• 30 июля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Серьезно? Ну тогда и я пшикну
Честное слово) я вообще этот аромат обожаю
Ласковая_львица• 30 июля 2021
Про Каролину не знаю, но лично у меня есть запахи лео/зима и унисекс, и не только в духах, недавно крем для тела отложила, а ваши нужно знать , может они и нет так явно зимние.
Чупа-чупс• 30 июля 2021
КОНечно.Монсера явно перебор в 35 жары.
А аллегории в самый раз.

Праздничный сервиз• 30 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
КОНечно.Монсера явно перебор в 35 жары.
А аллегории в самый раз.
Мансера
культУра• 30 июля 2021
У меня одни, лет 5 никак не выдушу.
Карапулька• 30 июля 2021
Приходится делить. Я очень люблю сладкие ароматы, но летом в транспорте люди в окно выпрыгивают На лето у меня Аква аллегория Нероли, он хоть не такой удушливый.
НЛОша• 30 июля 2021
Делю.
Я люблю ла ви е бель , либре интенс , коко мадемуазель.
но я же убью все живое вокруг.
на лето 5сть другие любимчик.
барбери блаш, монт бланк сигнатур, Джульетта не парфюм. И неожиданно, парфюм де факто, которое у кассы стоят за 3 копейки ведро.
последний пахнет как будто человек вышел из душа. гелем для душа, мылом и чем то лёгким косметический
Чупа-чупс• 30 июля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Мансера
Да, спасибо.
Сеточка• 30 июля 2021
Ответ дляНЛОша
Делю.
но я же убью все живое вокруг.
на лето 5сть другие любимчик.
Но если настроение убивать, то можно смачно облиться любым из упомянутых, меееееедленно продефилировать по этажу, меееедленно спуститься по лестнице, сделать вид, что что-то забыла, и подняться лиииииифтом, спуститься как захочется, и пойти в транспорт всех душить ...обязательно с громкой музыкой в наушниках. Чтобы не слышать голоса задыхающихся жертв
Скокмоно - стокнуно• 30 июля 2021
Я не делю. Мне нравятся легкие, свежие ароматы в любое время года. Носить тяжелые духи я не могу
НЛОша• 30 июля 2021
Ответ дляСеточка
в транспорт эффективнее всего.
особенно если на улице +42, в маршрутке +62, и 30 человек вплотную друг к другу.
можно ещё чесноком отполировать эффект.
Сорока-ворона• 30 июля 2021
Ответ дляКвартираЧья
я тоже люблю ваниль и фрукты. подскажите какими вы пользуетесь? я пользуюсь zara tuberose, FRUITY. как то мне поднадоели
Эскиз бесконечности• 30 июля 2021
конечно, делю

КвартираЧья• 30 июля 2021
Ответ дляСорока-ворона
У меня не дорогие Coty Vanilla Fields.
Salvatore Ferragamo Signorina