Я супер-пупер• 30 июля 2021

Оладьи из кабачков

Дайте рецепт , только без сыра. Делала с сыром никому не понравилось
Пирожкиня• 30 июля 2021
кабачки на терку, соль.. подождать, отжать
яйцо, мука , чеснок
пожарить
мега вкусно)

Интернет Бродилкин• 30 июля 2021
Так же, только без сыра.
ЗаведУющая• 30 июля 2021
Натереть кабачки на крупной терке, добавить яйца, муку, соль. Выдавить немного чеснока на чеснокодавилке. Перемешать. Жарить на растительном масле.
Няяямка!
Баба-царьлебедь• 30 июля 2021
Если в любом из этих рецептов заменить кабачки чистой водой, вкус особо не изменится. Кабачки кроме воды ничего не дают.
Грушки-яблочки• 30 июля 2021
Ответ дляПирожкиня
яйцо, мука , чеснок
пожарить
мега вкусно)
Укроп туда, еще вкуснее будет
кошкомышь• 30 июля 2021
Ответ дляПирожкиня
яйцо, мука , чеснок
пожарить
мега вкусно)
Свезло так свезло• 30 июля 2021
Помню бабушка мужа, давала туда немного соды и выходили точно как оладьи. Я не даю, но вспомнилось.
Марафетчица• 30 июля 2021
Чеснок не кладите, его потом со сметаной к готовому блюду. Укроп добавьте.
personality• 30 июля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Потому что кабачки надо натереть, посолить, подождать и отжать.

ЛолитаНеРазлита• 30 июля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Укроп туда, еще вкуснее будет
А я базилик люблю добавить...
автор Я супер-пупер • 30 июля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А я базилик люблю добавить...
Мелко нарезаете?
Щепотка_совести• 30 июля 2021
Вместо муки добавить манку (две- три ложки) и дать постоять 10-15 мин
Чудо в декрете• 30 июля 2021
Я тру кабачки на крупную терку, отжимаю лишнюю жидкость, туда же на мелкой терке тру морковку, картофелину одну, зелень, какая есть, яйцо, мука, соль перец.
Иногда добавляю куриный или рыбный фарш
Пирожкиня• 30 июля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Укроп туда, еще вкуснее будет
не, я не люблю укроп )
ЛолитаНеРазлита• 30 июля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Мелко нарезаете?
Да и немного! Вместо базилика можно тимьян. И я свежий чеснок не кладу,а только сухой.
ЛолитаНеРазлита• 30 июля 2021
автор Я супер-пупер • 30 июля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
фото
Это я задумала на обед))
ЛолитаНеРазлита• 30 июля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Это я задумала на обед))
У меня вчера были из желтых кабачков,а вообще я только цуккини люблю.
МатьЧасть• 30 июля 2021
Ответ дляПирожкиня
яйцо, мука , чеснок
пожарить
мега вкусно)
И я так делаю, сегодня как раз собралась

Ждушечка• 30 июля 2021
А я на мелкую терку тру, мне они так намного нежнее и вкусней.