Зяблик протестант• 30 июля 2021
Что это у ребёнка ?
Девочки обратила внимание дней 5 назад появилась как ранка на животе у ребёнка с углублением , сначала думала может укусило что-то , но на укус не похоже , дерматолог в отпуске , на что похоже ?
Вредняжка• 30 июля 2021
Похоже на контагиозный моллюск. Погуглите фотки. Это заразная болячка, с которой ничего не нужно делать, оно ребенка не беспокоит. Это вирус, который живёт в коже. Некоторые врачи советуют удалять серединку, но тогда может остаться шрам, особенно если на лице. А так эти прыщики периодически появляются и исчезают спустя месяц. Если присмотритесь к другим детям, то заметите, что у некоторых тоже они есть.
Зяблик протестант
• 30 июля 2021
Ответ дляЖули-ули
Вы его как заметили? Сразу с углублением, или была белёсая точка изначально?
С углублением , белёсые точка это кремом я мазала
Зяблик протестант
• 30 июля 2021
Ответ дляВредняжка
О этот молюсь у старшей на груди был , то выжигали его